Андрей Шахнов

Дочка просит куклу, жена - туфли, а брат денег на ремонт... Кому помочь в первую очередь?

Ответы · страница 8
Elena M

ребенку

Elena M

жена, если умная - простит, брат - сам заработает. а дети - они обиды поинят ооочень долго, и эту куклу (некупленную) дитя будет всю свою жизнь вспоминать.

Светлана Кузьмич

Дочке)))

Андрей Шахнов

благодарствую, за Ваше участие в обговорении столь важного вопроса уважаемая Светлана - типа я и сам уже понял в чём суть, но всё равно - СПАСИБО 😉

Андрей Шахнов

p.s. чёт устал я сёдня отписываться

Нинуля

Дочке)))

Нинуля

Она же доченька)))все папы больше дочек любят)))

Марина Харлампова(Петрова)

Дочку)))

Андрей Шахнов

я понял, народ не простит, ежели оставлю её без подарка

Елена Цветкова

досчке

Андрей Шахнов

Ленусь, Вы уже отмечаете, Тогда поздравляю

Елена Цветкова

ошиблась чуть -чуть, но дочке в первую очередь

Андрей Шахнов

У меня сестра Лена, так я, по простоте душевной так сказал, но за коммент спасибо

Елена Цветкова

хорошего Вам настроения на все выходные!

Андрей Шахнов

спасибо, уже подняли, столько народу влилось в обсуждение... тьма

Елена Вир-А

Дочери

Елена Вир-А

Просто для неё это важнее всего.

Андрей Шахнов

да да, - дцатая кукла, похвастаться перед подружками

Андрей Шахнов

я синяками да шишками хвастался, но ей не жалко.

Ан
Анастасия

брату )

Андрей Шахнов

брату ........ жены надо бы помочь

Ан
Анастасия

Брат , это родное , а жена может и подождать без туфель , если она вас любит и понимает ситуацию

Андрей Шахнов

спасибо за ответ принцесса, обдумаю

Наталья Малык (Гладушко)

дочери

Андрей Шахнов

ага, спасибо за участие в обговорении данного вопроса.

Светлана

рeбeнку

Андрей Шахнов

да и так понятно - ребёнок без подарка не останется

Флюра Закирова

ДОЧЕРИ

Андрей Шахнов

ууууу, принимаю во внимание. спасибо

Елена Дробчак

брату,,

Светлана Борисенко

Дочке!

Андрей Шахнов

спасибо Светка, дочка рулит

Светлана Борисенко

Надо маленьким девочкам кукол покупать...чтоб потом и муж в туфлях не отказывал! 😉

Светлана Борисенко

Мы когда дочу ждали - еще не зная, что будет доча - доктор на УЗИ мужу сказал:"вы же знаете, что для девочки в жизни главное? " Муж сказал что не знает.. Доктор сказал:"ну, мама знает наверняка., главное - удачно выйти замуж! так что бегите пата за бутылкой, будет у вас дочь" )))

Андрей Шахнов

да я сам три раза переспрашивал - Доктор, а кто у нас родится, мальчик? - Нет. - А кто?

Светлана Борисенко

Ну, у меня папа по всем приметам насчитал, что будет третий сын - так что радости небыло предела!

Андрей Шахнов

Папа спец! У моей мамы на тот момент было 7 внуков (сейчас12) и только одна внучка, так что тоже все обрадовались

Светлана Борисенко

А у нас тоже, кстати, из 10 бабушкиных правнуков, моя - первая внучка, и вот еще в прошлом году двоюродная сестра третьего ребенка родила - вторая внучка, а так все мальчишки были, а в моем поколении наоборот, из всех внуков один мальчик

Вахрамеева Ирина

дочке!

Андрей Шахнов

просто, очень много советов 🙂

Андрей Шахнов

я не жадный, я экономичный

Вахрамеева Ирина

я не про вас, а про тех кому лень мозгами поскрипеть и дельное присоветовать

Андрей Шахнов

на самом деле из советов можно Войну и Мир уже написать, в различных вариантах, поэтому спасибо, что не оставили в стороне столь наболевший вопрос 😉

Вахрамеева Ирина

ну сё- за роман! и тогда и на куклу, и на туфли , и на ремонт хватит!

Андрей Шахнов

да уж, если не всё сразу. то и потяну

Ирина Никитина

Дочке.

Андрей Шахнов

понял, остаюсь без мангала

Андрей Шахнов

ага, проблема в том, что далеко не первая!

Ирина Никитина

Тогда купите мангал,устройте отдых на природе.Все будут довольны.

Андрей Шахнов

конечно отдых будет, конечно дочкам цвесть, когда такой папанин в семье нормальной есть

Ирина Никитина

Удачной покупки!Приятного отдыха!

Алла Владимировна

дочке!

Андрей Шахнов

кто меня в старости проведает, поможет? только она!

Алла Владимировна

ну эт спорный момент, просто дети - это наше всё и они зависимы и любимы...

Андрей Шахнов

ну все, сейчас с работы приду - расцелую

Алла Владимировна

в обе щеки!!! И жену тож не забудь! )

Чудочудное Диводивное)))

Дочке)

Андрей Шахнов

ок, подешевле, так подешевле...

Чудочудное Диводивное)))

Не подешевле, а думать надо, кто в старости вода подаст)))

Ольга Аникеева

Брату.

Ольга Аникеева

Конечно, ведь нет никого роднее братьев и сестер, и очень больно, что люди иногда этого не понимают. А потом дочке куклу обязательно купите, дети это наше продолжение и радость.

Ольга Аникеева

Спасибо, вы хороший брат и папочка.

Лилия Кузьмина

Себе!!!

Лилия Кузьмина

Когда у вас все хорошо то и у близких будет хорошо! А брат на ремонт заработает.

Анна Михайлова

ДОЧКЕ!

Андрей Шахнов

в первую очередь тому, кому пообещал быстрее.

Сауле Алдабергенова

Жене:-)

Андрей Шахнов

Сюардесса по имени жене, обаятельна и привлекене