Любовь Жалыбина

Встала на весы, увидела что похудела, а ощущение такое как будто поправилась? Как это об" яснить ?

Ответы · страница 2
В_
Валерий ___

ой, ну и вопрос - сложный. никогда не испытывал подобных ощущений, и поэтому ни чего не могу вам преподнести.

Александр Папков

"Каши мало ешь" ))) Сил поубавилось, стало тяжело ходить. Если не кушать, то хоть витаминки надо принимать.

Виктория Лукьянова

у меня постоянно так))) Только я не чувствую. Мне говорят. что я похудела, когда я поправляюсь и наоборот)

Константин Стемковский

Зачем печалиться напрасно,
словами горестно шурша?
У толстых тоже очень часто
бывает тонкая душа.))

Любовь Жалыбина

Мне больше и не нужно и меньше ну может -2 -3 кг не более, я не суповой набор;) 😉 😉

Луиджи Казераги

Главное, чтобы на ощупь было всё приятное и радовало глаз, а ощущения - это всё второстепенно.=)

Луиджи Казераги

Так и есть, приятно всё на ощупь?=)

Любовь Жалыбина

Ну не знаю , не заморачивалась))))

Луиджи Казераги

В общем главное, как себя сам ощущает человек. Если ему ничего не мешает активно двигаться, нет одышки, да ещё всё на ощупь приятное, значит всё отлично.

Любовь Жалыбина

Значит у меня именно ТАк)))

Дастан Муханов

терпение женщины имеет цену?ваши вопросы мне нравиться и это как пословица,я за ваши вопросы!

Дастан Муханов

уважают умные люди,бояться слабые!

Любовь Жалыбина

А я всегда думала боятся глупые

Дастан Муханов

разве не так!видно вы умная женщина много страдали!

Любовь Жалыбина

Страдала?- нет!) меня жизнь учит и я хорошая ученица.меня просто муж очень любит.

Дастан Муханов

главное женщине,что она любила!

Ιακώβ

как говорил К. Прутков, если на клетке с жирафом увидишь надпись "слон", не верь глазам своим! )

Кохинор

это объясняется тем что в вашем теле произошло замещение жировой ткани на мышечную массу

Светлана Костюк (Дитрих)

Жизнь слишком коротка, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и плохим настроением

Надежда Мохначева

Я вообще на весы не встаю, вес определяю по вещам. Мало или болтается. Что толку в цыфрах?

Ел
Елена

Может быть просто лишняя вода в организме. Такое случается. Попейте мочегонного сбора.

Русакова Наталья

тяжесть ....от неудовлетворенности-есть то хочется вкусненького а надо ограничиваться

Любовь Жалыбина

Я просто меру знаю во всем))

Марко Поло

Неравномерное похудение. Например, талия похудела, а ж*опа поправилась. Или наоборот...

Андрей

Только это не спасло бабу от расстройства --ей трехзначное число выдало устройство... 😄

Геннадий Батькович

Вы временно потеряли контроль в ощущениях, происходят изменения,перезагрузитесь.. 😉

Ольга Цветкова

Вы просто выбрали не те весы,посмотрите в зеркало..вы прекрасны..значит все супер)

Любовь Жалыбина

Скажите повод тематику. И дату

Ольга Цветкова

без повода для настроения))

Ольга Цветкова

1 числа в Самару ул Пугачевская 61-4 стоимость? отправлю на карту пишите))

Любовь Жалыбина

Электроника есть пишите а также можете указать бюджет ведь каждый по своему себя радует

Ольга Цветкова

в пределах 2000 75_cvetkovao@mail.ru пишите туда,а если ряд фото пришлете найду вам клиентов))

Юрий Задорожных

Если после твого выхода из поезда он набирает га 20 км быстрее значит не похудела

Николай Андреев

дело в утре. Я так понимаю, утром человек не евши и голодным себя не почувствует.

Maja Sindelarova

Весы, может, решили порадовать Вас...или Вы слишком строго относитесь к себе... 🙂

Олег Соколов

Весы сдать нужно в метрологическую лабораторию для поверки методом сличения!