Ми
Мика

Всем привет, у меня к вам вопрос " как вы относитесь к сыроедению"?

Ответы
Al
Alexc

как и к большинству оригинальных отступлений от стандартов : почему бы и нет ! но есть два условия : никакой агитации и никаких экспериментов над детьми . в остальном - хоть сыроеды , хоть веганы , да хоть атеисты/сектанты/фашисты/зоофилы/..... , да кто угодно - их личное право !!

Николай Фомин

В инете пишут, что веганами становятся из-за ненависти к растениям )

Al
Alexc

это скорее шутка. ещё в 70-х слышал анекдот : сынуля обращается к отцу-вегетарианцу - "папа , если ты так любишь животных , то зачем же съедаешь их пищу ?"

Николай Фомин

да, это из того бородатого анекдота )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Термообработку пищи не просто так придумали, она облегчает и ускоряет пищеварение и помогает пище лучше усваиваться, вообще на эту тему много можно говорить, только сыроеды считают с точностью до наоборот.

Ми
Мика

Спасибо

Товарищ Сухов

В целом положительно, если добавлять в рацион молочные продукты типа простокваши и кефира, еще есть яйца, орехи, мёд. Здоровье будет отличное )))

Ми
Мика

Отлично)

Ольга Апенышева

Люди! Хватит ерундой страдать! Надо пищу есть правильно! Если вы занимаетесь сыроедение, тогда и мясо надо есть сырым!

Епифания

Отрицательно! Как только человек научился пользоваться огнём, он стал готовить на ней пищу

Seduce Mi Mente ;)

По мне это личное дело каждого, лишь бы они не лезли ко мне и не учили что мясо это плохо

Леонид Писанов

морковку сырой могу съесть, но диетологи говорят - что варёная полезней будет)

Владимир Шибнев

Никак, Кому нравится, пусть есть сырое, главное, чтоб к другим не приставал

Олег Георгиевич

не сырое мясо не ем и вообще мясо не ем и рыбу сырую тоже не ем, варю её

Ми
Мика

А фрукты и овощи?

Олег Георгиевич

по разному, зимой что то варю, что относительно свежее ем сырым.

Ми
Мика

👍

Олег Георгиевич

а еще квашу капусту и мочу яблоки , потому что долго они не могут пролежать

Королевская Аналостанка

Как образ жизни , это не для меня . А иногда на неделю с удовольствием

Ми
Мика

супер!

Иван Цивилев

отвратительно, сегодня свежей свинины нажарил с лучком все ахнули

Ми
Мика

приятного аппетита

Иван Цивилев

да поели уже даже выпили не мало

Ми
Мика

будь здоров

Иван Цивилев

спасибо, буду

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сыр я люблююю особлива хъалланскай твердых саротв и жирнай)

Ernest Akimov

Да все уже нормально относятся к вам! Прошли дикие времена)))

Лариса Климова

в таком виде употребляю только овощи, фрукты и красную рыбу

Александр Лепа

Только рыбу... Стерлядь муксун... Строганину одним словом))

Alexander Kusmizkij

Овощи можно сырыми кушать, а мясо вообще лучше не кушать.

Ми
Мика

)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Положительно, поддерживаю людей которые следуют этому.

Stormy

Было бы любопытно попробовать, но не знаю с чего начать

Сергей К.

отрицательно ... если это не касается фруктов и овощей

Азат Дарменов

Если сырое, то против. Если сыр, то обеими руками - за.

Ми
Мика

😁