Парам-Пам-Пам

Какого образа питания Вы придерживаетесь? (всеядные, вегетарианство, веганство, сыроедение, фрукторианство)?

Ответы
Eugene Chernishov

человек устроен быть всеядным. Иначе быть не может. Отлично описан вред вегетарианства в докторе Хаусе. К Хаусу приходит молодая пара, чтобы проконсультироваться по поводу своей маленькой дочки Оливии. У девочки обнаруживается пневмония, но это не самое страшное. Малышка весит недостаточно для своего возраста. Оказывается, родители-вегетарианцы кормили ее только растительной пищей.

Парам-Пам-Пам

Боже. Хаус - это ведь энциклопедия медицинская! Вы в курсе, что там редкие случаи рассматриваются? Исключения из правил? Люблю Хауса, но мои друзья врачи, которые учились на врачей и являются отличными специалистами в своих направлениях рассказывают, что даже в сериале Хаус есть "ошибки". А Поль Брег говорил о пользе голодания. А кто-то ст суп из человеческих эмбрионов, чтобы продлить молодость - для здоровья очень полезно, омолаживает весь организм.

Eugene Chernishov

Головой думать полезно для здоровья

Парам-Пам-Пам

Не спорю. У каждого своя голова. И свои потребности у организма)

Дмитрий Самойленко

Не очень разбираюсь в стилях, просто не ем что не хочется. В последние годы не хочется мяса, рыбы, питаюсь овощами и фруктами, молочными продуктами. Иногда могу и сосиску съесть

Сергей Ерохин

неотношу себя ни к кому..питаюсь по ощущениям,без всякой окраски морали и целесообразности..)..но мясо хлеб не ем..склонность к термонеобработанным продуктам..

Ал
Александр

Кошмар говна развелось. Люди тупые, вообще не понимают почему они эволюционировали в плотоядных

Парам-Пам-Пам

Вы это к чем? Полагаю Вы представитель тех, кого развелось кошмар как)?

Ал
Александр

Ты понимаешь разницу между травоядными и плотоядными?

Парам-Пам-Пам

Вы мне не "тыкайте". Мы с Вами не переходили на "ты". А по правилам этикета женщины выбирают переходить на "ты" или нет, а мужчина предлагает. Если Вы не женщина, то останемся на "вы".
разницу я понимаю. Вы не понимаете? И причем здесь понимание разницы, если вопрос поставлен вполне понятно.

Ал
Александр

Извините, корону поправить?

Парам-Пам-Пам

Посмотрите внимательно в зеркало, если она Вам мешает, то - Ваше право.

Ал
Александр

С большой буквы Вы пишется, когда имеют ввиду обращение обобщающее нескольких лиц.

Парам-Пам-Пам

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.

Грешный Путник

Что съедобно и вкусно... вот только некоторые вещи лучше не знать как готовятся...)))

Парам-Пам-Пам

НАПРИМЕР?

Грешный Путник

Ну когда сам процесс приготовления увидишь, после желание перебивает вообще это блюдо видеть... я про это...

Геннадий Митрофанов

В минуту жизни трудную,когда я жрать хочу,в столовую,в столовую,как бешеный лечу.

Николай Николай

мало того что я всяден, так я ещё и вприглядку ем: смотрю на колбасу,а кусаю хлеб))

Инна Климина

Всеядна, но предпочитаю правильное питание и т.д. http://mybestsize.wix.com/mybestsize

Alexey,D

Да,сладкоежка я! все сладенькое люблю,особенно хорошеньких девушек!

Евгений

Практику всеядство. А вдруг война? Без привычки всё жрать не выжить

Edward Haynes

Человек ваще то ВСЕЯДЕН.... и я тоже отношусь к роду человеческому.

Edward Haynes

я не спорю с вами. кушайте сырую крупу что прорастет в кишках.. мясо-рыбу...как первобытные.. овоши бамбук как китаёзы.. не обижайтесь

Парам-Пам-Пам

сырую крупу никто не ест))) как и сырое мясо.

Edward Haynes

ну да крупу замачивают чтоб быстрее проросла. наш спор в никуда

Парам-Пам-Пам

крупу не употребляют

Edward Haynes

ха

Мастер По Маргаритам

В соответствии с тысячелетней генетикой, доставшейся от предков.

Солоха

А вы почему интересуетесь? Режим питания нарушать нельзя

Парам-Пам-Пам

Считайте, что это соц опрос)

Луна Красивая

всеядное. а еще "СРЕДСТВА"т.е доедаю,чтобы не испортилось

пт
просто типа

Всеядный, одно время тухлое яйцо умудрился переварить

Александр Ширяевский

любые мясные продукты.свежие!советую всем мужчинам!

Елена Плющ

Еда-это просто еда. И делать из нее какой то культ?

Парам-Пам-Пам

Каждый видит то, что хочет видеть. Речь не идет о культе. Вопрос в том, чем питаются люди.

Александр Мохначев

Трёх разовое. Понедельник, среда, пятница. 😉

Sa
Samson

Всеядный с предпочтением к фрукторианству.

Bob Soling

в зависимости от фазы тренировочного цикла