Парам-Пам-Пам

Какого образа питания Вы придерживаетесь? (всеядные, вегетарианство, веганство, сыроедение, фрукторианство)?

Ответы · страница 2
Peregrino Eslavo

Жру всё подряд ... и не мучаюсь с выбором !!!

Владимир Ильин

Всеядные. Денег на фокусы - не выделено.

Парам-Пам-Пам

Арифметике в школе учат. Разве с Вами было иначе? Полностью для поддержания себя в здоровой форме. здоровая форма - от здоровье, не связано с размером понятие в данном случае.

Владимир Ильин

Понятие - это смысл, некий объём смысла. Если смысл неопределён - то остаётся только бессмысленность. Извините за логику... 😀

Парам-Пам-Пам

не вижу логики. простите. точнее вижу ее отсутствие.

Владимир Ильин

Очки нужны? Могу дать свои.

Парам-Пам-Пам

Нет. Прекрасно обхожусь без них. Они Вам пригодятся самому.

Василий.

Ем всё, не привередливый к пище.

Александр Шестопалов

человечинку предпочитаю

Парам-Пам-Пам

О. а мы только сегодня с кем-то Вас вспоминали.

Александр Шестопалов

да это меня копируют 😏

Александр Шестопалов

ага, вот только сейчас люди пошли.... не следят за собой, куча жира, фу противно есть даже

Александр Шестопалов

ну вот как таких есть ? они же воообще никакущие... а болячек сколько из-за жира...

Парам-Пам-Пам

страшно представить. я думаю, алкоголиков тоже не особо приятно употреблять в пищу)))

Александр Шестопалов

ты знаешь.... они получаются как в маринаде)) весьма не дурно и болезней гораздо меньше) а вот наркоманы... фи фи фи

Парам-Пам-Пам

😃 я не представляю как они в маринаде))))) вкус мяса забыт))) а человечину не приходилось отведывать)

Александр Кузнецов

"начтохватаетденег"! )))

Александр Кузнецов

ну с голоду не умираю и так немного на вещи! )))

Парам-Пам-Пам

Вещами, я полагаю, вы не питаетесь))))
всеядны)))

Александр Кузнецов

))) да, вещи я стараюсь не употреблять!
а на счет всеядности - читал о вегетарианстве (а точнее об отказе от мяса), дак вот чтобы компенсировать все элементы, которые содержатся в мясе, нужно жить на кухне (т.е. нужно будет постоянно готовить себе свежие салаты), ходить по магазинам за продуктами каждый день и еще, что важнее всего этого - стоят эти все экзотические фрукты и овощи до хрена (я уже не говорю о том что н в каждом городе это можно достать!)! так что животный белок самый оптимальный вариант в силу доступности и способности удовлетворить организм в потребности пищи!

Парам-Пам-Пам

Интересно, Вам хватает всех минералов и витаминов в настоящем времени? Мясо ведь только белок. Полноценно питаетесь?

Александр Кузнецов

ну на самом деле далеко не только белок содержится в мясе!

Парам-Пам-Пам

Вы можете питаться исключительно мясом?

Александр Кузнецов

думаю что мог бы, но вообще тогда у меня будет авитаминоз, т.к. витамины все ровно нужны!