Светлана Штеле

Любите песни? Напишите строчку с именем в песне...

Ответы
!асылжан Базылов

KReeD – Я тебя цепляю..Дима Карташов feat. Aleksandr Aliev – Любовь не бывает второй...Daniya Ozma Feat RusTo (prod. by 9mm) – Между Нами...Dilani – If You Love Me...Дима Карташов – Счастливые бывшим не пишут...тебе это хватит)))

Олег Вишняков

Два дня искали мы в тайге капот и крылья,
Два дня искали мы Серегу.
А он чуть-чуть не долетел, совсем немного
Не дотянул он до посадочных огней.

Анастасия Баранник

да "Максим- Ветром Стать."ТОЛЬКО НИБУДЬ пока солнцем слышишь я буду петь тебе песни с крыши я буду сново той кем дышишь ........................

Гузель Зорина

аве-мария.! миша--где твоя улыбка.! анастасия(антонова)...и т. д ..их же много- все такие красивые.! !

Алина Федотовских

привет Андрей, привет Андрей,привет Андрей ну где ты был, ну обними меня скорее)))

Виктория ©

Первое что пишло на ум-"Ксюша,Ксюша, Ксюша юбочка из плюша,русая коса" ))хах

Ярослав Кормушкин

Наташка,Наташа,если бы диво случилось, и стала ты вдруг некрасивой...

Настя Корпунова И Ее Мама

что стоишь качаясь тонкая рыбина,голову склоняя до самого тына

Галина П

Галина, Галина, Галина - песня так и называется исп. "Белый день"

Vasiliy Turchin

Наташка, Наташка чужая жена, налей мне Наташка стаканчик вина.

Лариса Соловьева

киса, киса, ты моя Лариса, сладкая, пушистая девочка моя........

Валерия .

Ах Юра - Юра - Юра, я такая дура, что в тебя влюбилась))

Гульжан Джалдыбаева

Люблю-сойти сума умереть всего на пару часов и т.д

Алексей Копылов

Родное имя Натали звучит загадочно и грустно...

Лидия Трусова (Бердюгина)

СЮЗАННА,Сюзанна,сюзанна,обожаема ты и желанна

Талгат Mv

"Светка, Светка-свефорчик - так тебя я звал..."

Айдын Сылбырбаев

Сэйраааа были твои губы, сладкими как вино ))

Лана

Светла, Светла, Светлана красивая девченка!

Kissa Lvica

Я люблю тебя дима что мне так необходимо.

Татьяна Чайка

АХ ТАНЯ, ТАНЯ, ТАНЕЧКА, НЕСИ СКОРЕЙ ОБЕД!