Евгения Кудрявцева

Какой день в жизни ваш самый счастливый?

Ответы
Наталья К

Вообще их много. Я в принципе жизнь люблю. Ну а знаменательные даты у каждого свои - рождение дочки, когда женились и когда только съезжались (А до этого так и вовсе каждая встреча - отдельное счастье), когда муж долго отсутствует, а потом приезжает - это тоже счастье. Когда один томограф показывает тебе опухоль мозга, а другой через полгода опровергает этот диагноз - это вообще офигенно)))

Ал
Алексей

Когда просыпаюсь летним утром в лесу, в своём автомобиле. На улице начинает светать. Лес окружает туман, и слышно пенье просыпающихся птиц. И когда ты подходишь, к затухающему костру, подкидываешь немного хворосту, и протягиваешь руки, чтобы согреть озябшие руки. Достаешь трубочку с хорошим табаком, закуриваешь её. И наливаешь себе крепкого кофе из термоса. В общем кайф !!

Алексей Королев

28 июня 2012. "It never got better than that night. That was supposed to be the beginning of my life. All that promise and fucking optimism, that feeling like we could take on the whole universe! It was a big lie. Nothing happened."

Вася

Убрать подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!

Жужжу

Каждый день он ни плохой, ни хороший..он нейтральный, человек сам выбирает(решает) каким ему быть, в "какой цвет окрасить"

Алексей ,,,

самы лучший день всегда был вчера. потому что человек не ценит что происходит ейчас, и скучает только о вчерашнем

Алексей Абросимов

Видимо это был день рождения 🙂 Правда я этого не помню.. всмысле как я радовался)

Наталья Матвеева

все дни счастливые..а если самый самый самый,то рождение сыночка

Елена Медведева

Самым счастливым днём будет,когда мне скажут что я беременна

Светлана Сайфутдинова

у меня два таких дня! Рождение на свет двух моих сыновей!

Юлия

вот как вот сейчас вспомнить все дни и сравнить их))))

Buyun Black

Тот,в который я смогу укатать большущего рыбку!!!

Алексей Алексеев

Это когда такая красивая будет со мной рядом....

Андрей

попал в сборную России по футболу) лет 7 назад)

Денис Адамчук

К сожалению я не знаю ответ на этот вопрос

Иван Demon

День, когда пожалуются на мою доброту:)

Димка Ёжжжжжжж

Когда на моем концерте было 300 человек

Artur Левчук

он не бывает один . Иначе ты прожил зря

Назгуль Касенова

есть такой день - день рождения внука!

Сергей Закурин

Когда вышел iPhone 6!!!Я описался 2 раза.