_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орки когда вы уже проснётесь ?

–6
Ответы
Елена Корсикова

А за что ваш патриот Шарий обозвал Зеленского мразью? Уже тоже переобулся, как и Арестович?🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не знаю...этим пусть Укры занимаются...

Сергей Кудяков

вы киборги уже никогда не проснётесь.только на том свете,язычники поганые.слуги Одина.

Людмила Долгих

Помоги Господи.нашим мальчикам.Защити.помилуй.оставь в живых .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

защиты ???? на вашу страну кто то напал ?

Ла Риса

да. напали. Ната напала, вашими руками. и вот пока вы, светлые эльфы, не поймете что воюете не за собственную страну, а за доходы западных компаний, вас так и будут посылать на фарш. кто первым начал бомбить мирные города Донбаса? кто приперся туда на танках? вы и память дедов похерили и современнейшую историю нихрена не знаете. сьезди на Донбасс, в Крым. поговори с теми кто там живет. может что и поймешь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я в Великобритании живу....но суть не в этом.....на пидоРАШУ напал кто то ?

Ла Риса

ты всё гавно в унитазе схлебал? не хватило? тебе соросенку что то объяснять смысла нет. иди, труселя постирай, побирушка. в велике он живет, поцриот обоссаный🤣🤣🤣

Ни
Николай

Бандерлоги в зеркало посмотрите!!!

Ни
Николай

Классное фото, всё-таки зеленский втайне поддерживает Россию.

Ни
Николай

Вы лучше спросите у хохлов, где их самолёт АН–Мрия.

Кирилл Рей

это те которые орут все время?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да....орки...стадо говяжье...

Кирилл Рей

У ора есть и другой смысловой контекст - ржать от смеха. Насколько понимаю, вам это качество знакомо не по наслышке

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да ржём как пидо-росы дохнут твари поганые...😁😂😆

Серебряный Странник

как только вы дадите сигнал)

Татьяна Tatiana

орки не проснуться НИКОГДА

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

согласен....

Ла Риса

когда вы кастрюли снимете

Ла Риса

а что вошло?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

В ПИСЮ ЧЛЕНИК

Ла Риса

ооо, хохла сразу видно🤣🤣🤣 про унитазы что нибудь скажешь, озабоченный?

El Fuego

они орки.. так что никогда

Muñeca Brava

Они не спят, они серят

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зачем убивать Украинцев ? они что себе какую то славу заработают ? ничего кроме ненависти !!!!!

Muñeca Brava

У них же какая логика: поубиваю укров, денег заработаю по-быстрому, кредит закрою/машину/дом куплю. Остальное их не ебет

Куби Кильда

иди нахуй отстой

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пися не скулиь

Таня

Когда ты уснёшь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не дождёшься

Таня

Взаимно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ПШЛА ВОН ОРКША🤮

Таня

И так же взаимно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

соси оркша

Таня

Продолжай. ))) Абсолютно всё отзеркаливай на себя

Igor Fedaev

Сами вы орки !

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ВАМ НИКОГДА СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!

Igor Fedaev

Это кто свободные вы что ли , холуи западные !🤣

Сварог

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

обычное хуйло !!!!

Сварог

Угу

Konstantin Leytan

🖼