­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Изощренная стерва ищет редкостную скотину для светских бесед.

Ответы
Сергей (Казань)

Опять канонизация шалав...
Ну, неужели мир еще не понял,
Что стервы любят кошек, рыбок, пони,
Конфеты, шмотки, цацки, зеркала...

Но не мужчин! Мужчин они хотят.
До одури, до дрожи, до истерик.
Они – рабыни собственных мистерий,
Циничные, прожженные... Хотя...

Они хотят не просто соблазнить...
Они хотят по каждой капле выжать,
Так, чтобы сердцу трудно было выжить,
Порвав аорты шелковою нить.

Они хотят любви. На час? На два?
На день? На сутки? Нет, на годы бреда.
Их кредо... - а у стерв бывает кредо! –
Ни мига передышки не давать.

Они целуют медленно, чтоб жгло,
Чтоб красные круги в глазах рябили...
Позвольте-ка, Вы стерву не любили?
Тогда понять Вам будет тяжело.

Вы не любили стерву? - Жили зря,
Посредственно, размеренно, безлико...
Ведь стерва – страсти главная улика,
Ее с другими не поставишь в ряд.

Она подобна старому вину,
Что терпкостью дурмана тянет нервы.
Шерше ля фам – о да! Ищите стерву!
И Вы не пожалеете, клянусь!...........................................Побеседуем!!?)))))))))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

)))))))))))))))))))))))))))))

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Здрасте Ваше Величество! Докладываю, были в музее боевой славы.С внуком Отвинтили ленивец у танка КВ 2, МС 1 развернули против входа, ещё по мелочи, не считается- написали на бронепоезд, торпеду на подводной лодке засунули в торпедный аппарат и наблюдали как сотрудники музея пытаются вытащить. под конец спустили на воду бетонную ладью с рюриками из воска-всё утонуло. Поход .считаем удался...

Ирина Зубенина

Э нет!Скорей наоборот.Изощрённая стерва старается избежать встреч со скотиной.Стерва -интиллектуалка,мастер,кокетка,все достоинства.Скотина-это тупое животное,которое стерве просто неинтересно.

Niherasebeblia

"Молодой носитель тестостерона ищет красивую носительницу эстрогена для совместного выделения эндорфинов..."!

Александр Андерсон

отпетый негодяй с изощренной фантазией ищет редкостную стерву для совместной посадки картошки ))))))

Александр Андерсон

если я спрашиваю значит мне интересно ))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

в старческом маразме нет ничего интересного)

Александр Андерсон

ну не скажите . во всем нужно искать положительные стороны ))))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

когда то я такое слышала)))))))

Александр Андерсон

зачем придумывать что та новое когда есть давно проверенное старое )))

Serg B..............

Не знаю ... может меня и можно назвать "редкостной скотиной" но беседы с тобой вести я опасаюсь)).

Serg B..............

Не зная имени девушки разговаривать ... непривычно).

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

непривычно,это одно..опасаться-другое...)к тому же не зная-спрашивают)

Tatyana

чё тут спрашивать, хорошее имя - Пятьзвёздочек

Serg B..............

Красивое имя). Не зная имя - ... можно не спрашивать))? Мне мама не разрешает с незнакомыми девушками общаться))).

Serg B..............

— Ты такая милая, когда спишь.
— Откуда ты знаешь?
— У тебя было открыто окно, я подсмотрел.
— Я живу на 6 этаже.
— Было сложно.

Владимир Ефимов

Чтобы их беседа была адекватной, изощрённая стерва должна быть редкостной скотиной.

Петр Тарасов

Ну не настолько Вы стерва , опыта еще мало ,апогей наступит когда станете свекровью

Юрий Цыганков

Удачи вам в ваших поисках! Не нарвитесь на стервейшего, чтобы не оскотиниться.

Владимир Афанасьев

Это поиск своей половинки в естественном Мире без цензуры, зато это истина

Валерий Гусев

Какая прелесть! Стерва- не понятая женщина!!!!А так-она самая хорошая!

Ольга Попова

не подхожу ни д ля изощренной стервы, ни для редкостной скотины! Увы

Ольга Попова

Что ж хорошего, Светские беседы то получается не с кем вести. Груснота, Общество перед Вами меркнет.

Ольга Попова

Это хорошо. Оптимизм побеждает.

Стас Васильев

стерва ищет скотину?!!! а с парнями не судьба советско пообщаться....

Стас Васильев

зачем скотина нужна, для опыту? что есть светская беседа в твоём понимании. Вообще редкая скотина(светская стерва).!!!!

Наиль Гиниятуллин

Меня возьмите если вы любите домашних животных. Я такой такой скот

Алексей Смирнов

Подойдет толстый, лысый и злопамятный человек для светских бесед?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ну....с мыслями у меня всё плохо)))я склонна к анализу всех своих поступков и действий,что мне очень мешает по жизни.....увлечения конечно же есть...вы к стати можете задать вопрос вас интересующий,по поводу манипуляций)))если я не склонна пользоваться этими вещами,не говорит о том,что я не осведомлена и не сталкивалась с этим)

Алексей Смирнов

А я вовсе не склонен к анализу своих поступков. Зато быстро понимаю что нужно делать в сложившейся ситуации. Больше анализирую других, чем себя.
А ты такая вся типа стерва... а сама и не склонна к манипуляциям? что это за стерва за такая? Наверное и не стерва вовсе?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

вовсе нет...читайте внимательно.....ЗАТО,я как бы тоже не медленно понимаю,что мне делать в сложившейся ситуации-вы не одинокий...

Алексей Смирнов

У меня и не было мысли что я такой весь уникальный в своих способностях перец!!!
Как ты понимаешь, в какой момент что говорить в сложившейся ситуации: оно само приходит или ты выучила все возможные варианты ответов?
Ты вообще интуитивно людей чувствуешь или анализируешь логически?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

что значит "говорить в сложившейся ситуации"??)))по моему когда уже что то сложилось,надо не говорить ,а думать как с неё вырулить,ну и действовать конечно))))говорить можно всё что угодно,проблема от этого не решится-в большинстве случаев)))........с людьми,не всё так просто: их возможно интуитивно чувствовать,но это не как не скажется на моё отношение к ним в конечном итоге...я беру во внимание все детали в человеке,а не отдельные фрагменты.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Жду извращенную стерву для вредных для совместных врагов бесед...

Недим Симферополь

что-то я не встретил среди стерв изощренных и редкостных скотин

Евгений Васильев

А ублюдок не подойдет? Редкостный подонок и полная сволочь!

Евгений Васильев

Передумала в какую сторону?

Sergej Grigorjev

стерва - это призвание и труд... изощрённая? - это проблядь!))

Sergej Grigorjev

не, ну мне действительно интересно! кого ты ищешь на самом деле? сама заплутала что ли в себе... ещё и рычишь на ровном месте((

Sergej Grigorjev

а вопрос-то каков! )) ладно - заинтриговала! колись!)) сдаюсь..

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

обыкновенный провокационный вопрос,не более))

Sergej Grigorjev

вот! я и подыграл тебе!)) спасибо за терпение!

Sergej Grigorjev

я тоже - приобрёл этот нужный навык!...

Алексей Рыбников

племенной бычок Алексей ищет молодую коровку со стойлом))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ищите и удача вам улыбнётся)))

Алексей Рыбников

а моё любимое занятие дёргать за титьки и мычать от удовольствия. яж телец))

Алексей Рыбников

я не думал, что вас это тронет)))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

до глубины души ,АЖ!))))))))))))))