Евгений Богомолов

Отгадайте о чём здесь говориться... "Что ни гость, то постелька."

Ответы
Александр Князев

"...и лишь одному гостю постели нет" - бревна в срубе деревенского дома лежат в подстилке из мха, а матица - нет.

Марина Шерстобитова (Криваксина)

сами отгадайте или намекните что под этим подразумеваете а то вдруг отгадка не цензурна будет

Ольга ***

Ой,Женя))) всё мудришь...но молодец! правда-правда...зато теперь знаю.(посмотрев в поисковике))))))

Галина Татаринова

Думаю, любое дело нужно делать с любовью. Только тогда результат хорош! Я свою швейную машинку никогда не ругаю 🙂

Ольга ***

согласна на все 100! со злобой долго не продержится любое дело

Евгений Богомолов

Без любви и не туды и не сюды... Правильно любое дело нужно делать с любовью!!!...【ツ】

Галина Татаринова

И равнодушие делу не подмога... сейчас и дома, и квартиры часто... холодные, что ли... одежда бездушная, техника быстро ломается... а ведь никто особо душу и не вкладывает.... известно ведь, что вязанная вещь, заранее предназначенная для человека - мягче и теплее купленной по случаю, даже если и связаны обе вручную...

Евгений Богомолов

Золотые слова!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Даааа в аптеке Любовь не купишь)но можно спросить: Тётя Люба а у вас есть витамин (Алфавит) )))))

Евгений Богомолов

не о том думаете...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

не о том думаете...

Евгений Богомолов

паовторюшка... 😛

Синьора-Помидора

какая-то нехорошая мысль напрашивается,а вообще,гостиница наверное

Евгений Богомолов

нехорошие мысли откиньте... не то...

Синьора-Помидора

тогда не знаю...

Александр Деревянных

Ах гостиница моя ты гостиница,на кровать присяду я,ты подвинешся.....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Отгадайте о чём здесь говориться... "Что ни гость, то постелька."

Natalja Kyschnir

да сидят до поздна.На ночь не выгонишь,вот и постелька для них

Ваимкенеитмргтииамасв Мппмтн Ам

гость покладистый, приятно с ним, как лежать в постельке 😑 ^-^

Евгений Богомолов

не то...

Ирина Ириночка

Не знала, пока комментарии не прочитала, что это гостиница.

Евгений Богомолов

не то...

Ирина Ириночка

Ну я не знаю. Что-то в голову ничего не приходит.

Aleks Arts

Вопрос это вопрошение, а здесь "умный" девиз. Ура, товарищи!

Aleks Arts

Вопрос это вопрошение, а здесь "умный" девиз. Ура, товарищи!

Лариса Ларуша

а я только подумала, куда Вы пропали с пословицами....))) 🙂

Лариса Ларуша

так что там со срубом, какую постель каждому бревнышку стелят...ветошью прокладывают ???

Евгений Богомолов

...это венцы и мох в пазах...

Лариса Ларуша

аа, ну почти...не, такие загадки больно специфические...давайте поближе, к народу!!! 🙂

Евгений Богомолов

Что для народа ни сделаешь... 😉

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мебельный магазин? хотя там не только кровати продают 😄

Урфин Джюс

бордель -- или общага

Вера Швецова

И что это за гости,что постелька необходима!!:)))))

Евгений Богомолов

Это венцы и мох в пазах...【ツ】...)))))

Вера Швецова

Вообще не понимаю:) Что за венцы? Впервые слышу такое!

Андрей Дебнарёв

вау, я мозг взорвал, поделитесь, будьте любезны

Евгений Богомолов

это венцы и мох в пазах.

Ольга Филимонова

О любовниках))))))))))))))))0 У кого что на уме)))))))))))

Евгений Богомолов

не то...【ツ】

Ольга Филимонова

ну а что)

Евгений Богомолов

это венцы и мох в пазах)

Ольга Филимонова

какой вы оказывается чистый человек

Black Mamba

класс, я просто ответы прочла на Ваш вопрос,

Black Mamba

Когда высвечивается вопрос, внизу идут все ответы на него, смешно, просто супер, отвечать уже не имеет смысла. 😄

Евгений Богомолов

тогда просто по улыбайтесь...【ツ】

Black Mamba

Я просто смеюсь, спасибо Вам!

Евгений Богомолов

Пожалуйста!

Black Mamba

)))

Николай Запевалов

Скорей, о женской слабости к каждому гостю!

Кузнецова Ольга

Постоялый двор или гостиница (в наши дни)

Евгений Богомолов

не то...