Мирина Семенова

Ваше любимое стихотворение о зиме.

Ответы · страница 3
Демченко Михаил

Вот север, тучи нагоняя, дохнул, завыл - и вот сама, Идёт волшебница - зима, ну и так далее. (угадайте кто это?)

Мирина Семенова

Пришла, рассыпалась; клоками. Повисла на суках дубов... Поэма Евгений Онегин А.С.ПУШКИН. Великолепные стихи, известно. (((

Олег Мгинский

Зима,крестьянин торжествует. одел тулуп и в х... не дует.и пусть его е...т мороз.он рад ,что приняли в колхоз.

Александр Шебалин .

Зима,крестьянин торжествуя на дровнях обнавляет путь,его лошадка снег почуя,несёться рысью как ни-будь.

Ринат Гарифуллин

нарисовал не я не ты,откудаже, на окне цветы?,Пока я спал ,пока ты спал,их дед мороз нарисовал 😀

Тамара Андреева

мороз и солнце!.. день чудесный! еще ты дремлешь,друг прелестный?! проснись,красавица,проснись!

Леонид Литейный

Зима в мозгу - Фото Магу...! Магу в зиме - Январь во тьме... Снег всегда в долгу, У холодной Магу!

Валерий Барышев

Пришла зима, завяли помидоры, сандали брошены в углу и я с трудом, на балконе..... Валенки ищю.

Vasily Alabuzhev

Когда был Ленин маленький с кудрявой головой, он то же бегал в валенках по гулкой мостовой.

Мирина Семенова

было такое. по Красной площади, наверно, место высматривал. )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

однажды в студенную зимнюю пору я из лесу вышел (кулак однокласника)...... и обратно зашел.

Солодков Дмитрий

Дед мороз пришёл на ёлку,а подарков и невидно, мне конечно все равно-за страну обидно!!!!)

Та
Танита

любимого нет..вот просто вспомнилось...— Что происходит на свете? — А просто зима...........

Игорь

Пусть в обществе коллапс и в климате угрозы , а я рисую на снегу струей морозной розы

Alexandr Kalikin

....У леса на опушке жила Зима в избушке.....она снежки солила в березовой кадушки.....

Ann Halford

взаимный обмен лайками, подпиской )))
подписывайтесь https://vk.com/kingovhell666 (музыкант)

Андрей Кравченко

Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела...

Андрей Кравченко

Пожалуйста.)) А Ваше какое?

Андрей Кравченко

"Мороз и солнце день чудесный"?Тоже замечательное стихотворение. Спасибо.

Тот Самый Абрамович

Mary в зимушку ушла... по снегам она пошла... повстрачала Вову... он ее в снегу прям

Мирина Семенова

Во первых, нескладно, во вторых, Mary с кем попало не гуляе, тем более по сугробам. И холодно там.

******* *****

"..Все лежали плашмя,
В снег уткнули носы, -
А за нами двумя -
Бесноватые псы..."

******* *****

Высоцкий, посвящено его другу Вадиму Туманову

Аleksey كييف

Холодно зимою
Маленькой макаке,
Примерзают лапки
К волосатой сраке. 😸

Роман Андреич

Зима не даром злится. Прошла её пора. Весна в окно стучится и гонит со двора.

Наташенька

Белый снег пушистый в воздухе кружится И на землю тихо падает,ложится...)

Дмитрий Климович

вот моя деревня, вот мой дом родной