Марина ***

Я красивая женщина… Захожу в квартиру, бросаю сумку на пол… скидываю туфли… пальто в кресло… сажусь, закуриваю… пепел на ковер… А потом прекращаю выпендриваться и начинаю уборку

Ответы
Ирина Зубенина

Ситуация трагикомическая.Я тоже красивая женщина.Вхожу домой,автоматическими дввижениями -на полку головной убор,на крючок пальто,на соседний сумку.На кухню.Нажимаю кнопку кофеварки и присаживаюсь рядом.Сварился.Пью кофе "вприкурку"(с сигаретой).Полный кайф.

Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Денис Киселев

Если Вы так себя ведете у себя дома скорее это говорит о саморазрушающем буйном поведении или неумении отключаться от дел, именно поэтому у слова" красивая" так много значений

Мeg))

Не парься! Всё в шоколаде!

Ирина Шиян

Я тоже женщина красивая....была. Придя с основной работы, бросаю сумку с продуктами, хватаю другую сумку и.. на дополнительную работу, а уборка будет в субботу

Роман Кратынский

так в чём вопрос то? если интересна реакция.... ну я бы наверно помог с уборкой))) незнаю, не стандартная ситуёвина)))

Zhivago Alecander

postepenno vupyskaya dum izo rta-vse logichno,potomy chto kvartira krasivoy zhenshinu eto obitel timu,na kotoryy vhodyashiy nikogda ne obrashaet vnimaniya,za isklycheniem krovati

Erik Eleev

это в чьей квартире ты так быстро меняешься?! хозяева наверное бывают в шоке!!!

Виталий Грицаенко

Умничка. А если бы мразу не начинала выпендриваться, еще лучше было бы.

Лёша Дударев

Как женщина!Ты прекрасна!Но у каждого свои причуды!!!А ты проверяешь?

Лариса Фицнер

забавно)))) все мол беззаботная жизнь на этом и закончилась)

Ас
Ася

ахах правильно.Блин пепел на ковёр,курящая женщина,ну нет

Тигран Петросян

Все правильно, что бы повеселиться надо поработать...

Елена Андреева

Я тоже не всегда выпендриваюсь, бываю и человеком.

Анна Морозова

ой......на счёт бросаю,кидаю,у нас не общий предок?

Игорь Тим

ни в чем себе не отказывай, но убирай с совестью

Мария Рочева

клево!!!!Молодец что уборкой занимаешся сама!!+100

Александр Серов

мало того что красивая . ещё и хозяйственная .

Aндрей Землянухин

не только красивая,но ещё и хозяйственная!

Александр Карпов

....ну вот видете как хорошо вы воспитаны...

Ма
Макс

вот те на,а так все красиво начиналось..