Златка Золотая

Вы заметили, что вопросы от местных Ботов носят негативную окраску? То у них животы болят, то их бросили, то ещё хрень какая.... Мы не только сталкиваемся с проблемой отсутствия общения "человек-человек", но нам ещё и неблагополучный посыл шлют своим выдуманным негативом. Это ли не мерзость???

Ответы
Soul

Интересное наблюдение. Они точно шлют неблагополучный посыл? Может быть ещё такой, что доверяют свои проблемы и верят, что им способны помочь их решить

Soul

Хорошо. Ну а в чем для вас неблагополучный посыл?

Златка Золотая

В том, что просто сливают негатив.. Это кому-то заходит и расстраивает. Если вам на радио будут постоянно крутить грустную музыку, вы однозначно завоете. Тут так же работают и эти вопросы.

Soul

Ну да, кому-то заходит и расстраивает, кому-то откликается, кого-то поддерживает мысль о том, что другим хуже, чем они, кому-то как-то ещё... И это трудно проконтролировать в своем вопросе, кого где может прострельнуть. Мне кажется, что это довольно естественно, спрашивать о том, что тебя беспокоит, а беспокоит чаще что-то с негативным окрасом. Как часто люди задают вопросы из состояния радости и гармонии? Думаю, реже...

Златка Золотая

Не согласна

Soul

Это нормально. Это просто моя точка зрения

Степан Удилов

Получается они киборги они заполонили всю планету! Они несут негатив(это их дело) а у вас то мозг зачем?

Златка Золотая

В данном случае мой мозг вообще ни при чем. Дело в том, что это все вообще приходится читать и плеваться.

Степан Удилов

Так плюнула и пошла, мало одного раза плюнула три раза, не ну конечно можно их полечить при желании!))) Да и чего такого люди хотят поддержки или внимания в чем негатив то!?

Златка Золотая

В том, что не хотят они ничего. Что вопрос задан без цели получить поддержку от общения

Степан Удилов

Ничего не бывает просто так у всего есть свои причины! Например вы злитесь потому что вам это не нравится, но кто в этом виноват, вас никто ни к чему не обязывает! Сейчас везде реклама так там и тампоны и прокладки и геморрой и чего только нет, по вашей логики после каждой рекламы надо просто рыгать! Вы же не глупая молодая и симпатичная не все же так плохо в жизни, вам бы еще бы улыбку портреты можно было бы с вас писать ! ☕🍰🌹

Златка Золотая

Степан, я не злюсь. А вы не понимаете истиных причин возникновения тех вопросов.

Степан Удилов

Просто не умею читать мысли на расстоянии!)))

Сергей Горталов

В подобных случаях я пользуюсь кнопкой "Пропустить". Рекомендую всем "неботам" взять на вооружение.

Это Я

Если человек с мозгами и пришел общаться на интересные темы это его не заинтересует

Это Я

Ооо, не надеялся)

Златка Золотая

ООО... Это ты зря... Надо верить!

Это Я

Хорошо

Это Я

👍

Игорь

Это не боты погоду портят. Мелочь пузатая.

Игорь

Вот так.🤷‍♂️🙂

Игорь

Вы Молодец! 🙂

Златка Золотая

А я то с чего?))

Игорь

Не ругаетесь. Нервов хватает на всех. 🙂

Златка Золотая

Не на всех)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Позитива этот вопрос тоже не несет...

Златка Золотая

Зато может быть предупреждением

Танѩ

Поддерживаю!!!Еще и время отнимают!

Николай Смирнов

Кто то должен мерзить.

Игорь L

зачем замечаишь а?

Бе
Безилмэн.

🤔Ща прокайтарю..

Владимир Ревазов

Короче жесть)

Просто Осень

А что делать?

Олег

🖼

Азамат Рахмангулов

А плевать.

Ал
Алексей

Игнорьте!

Златка Золотая

Игнорю... Не в этом вопрос

Ал
Алексей

Это не мерзость, это управление сознанием масс!

Златка Золотая

И это не исключает того, что это мерзость