Наталия Куклина

Если кажется, что произошла катастрофа, то как проверить, а катастрофа ли это?

Ответы
Дэн

Ну если сам выбраться можешь... Двери не заклинило. Значит фигня это а не катастрофа!

Наталия Куклина

а я думала ты серьёзно... Если у меня "катастрофа". Я стараюсь найти выход, советуюсь с родителями и нахожу выход. Есть конечно люди затягивающие решение проблемы, и у меня бывает такое когда не знаю как лучше поступить..Легко со стороны подсказать, чужую беду руками разведу. А сам понимаешь что не так всё просто. Я вообще не пью. А проверка такова: если можно предположить, что махнув рукой от этого хуже не станет и вреда нет, то можно спокойно подумать как лучше её решить. Опять же эмоции ни куда не уберёшь, страх. Ты вот был в армии, дисциплина какая то должна быть, самоконтроль...

Дэн

Ух-ты! Вам не лень было все это писать? Спасибо) Во время моей службы, самоконтроль больше вреда приносил-чем пользы) и что у вас за такое настроение? Будьте повеселей!) А то ощущение, что у вас прямо сейчас катастрофа происходит.

Наталия Куклина

да нет, не лень) и настроение у меня замечательное. Просто хотела серьёзнее ответить, внимание теме нашего разговора уделить побольше) И тебе спасибо за общение) Всё пучком

Дэн

Еще раз спасибки за добрые слова) вы меня извините, просто я по жизни не могу быть серьезным( в этом моя беда. Мало кто меня понимает. Солнечного вам дня!

Наталия Куклина

всё хорошо) У меня тоже друг который шутит, и его ни кто не понимает...Я сначала понимала, а потом как стена выросла..) И тебе всего хорошего)

Константин Сергеевич Луценко

Включите телевизор и если экстренного выпуска новостей нет значит не катастрофа...

Наталия Куклина

прикольно. Аесли фильм ужасов?

Константин Сергеевич Луценко

Ну если это фильм то и катастрофы не было...

Наталия Куклина

почему авы нет?

Наталия Куклина

не справедливо. Я буду жаловаться Путину....

Уральская Рябинушка

Вот сегодня точно произошла катастрофа-со спрашкой. Что намудрили-не понятно

Наталия Куклина

а кто ответ то прислал - люди?

Уральская Рябинушка

не думаю, что роботы. Администрация прислала, сообщением

Наталия Куклина

и что пишут?

Уральская Рябинушка

Я спрашивала, как найти старых друзей, вот они мне и ответили как: на своей странице и называются они теперь ПОДПИСКА

Наталия Куклина

ужас, ужас. Какой чёрствый ответ с их стороны

Артем Михайлюта

Все относительно как говаривал один профессор=)

Наталия Куклина

Я думаю так: а) скажи себе: ну и хрен с ним!б) найди хорошую сторону всего этого дела.

Артем Михайлюта

Тоже вариант 🙂

Ми
Мила

Катастрофу сразу видно

Ми
Мила

Допустим,по,самолет упал.Или еще что-то в этом роде,землетрясение,например

Наталия Куклина

то есть по реальным фактам?

Ми
Мила

Да

Наталия Куклина

понятно) Хорошего вечера

Ми
Мила

И Вам)

Шурик Пономарёв

Совесть подскажет

Наталия Куклина

молчит зараза)

Natalja Belozjorova

Сама реши,что это.

Наталия Куклина

не хочу думать

Natalja Belozjorova

Не думай.

Pavel Menaylov

Перекреститься.

Наталия Куклина

и что должно произойти?

Pavel Menaylov

Казаться перестанет.

Наталия Куклина

)))) точно. Ты молодец!!!!!!