Влад

Как часто вы обновляете интерьер (мебель) у себя дома и на что делаете акцент при выборе?

Ответы
Майя Петрова

Редко: 20 лет не обновляла, не люблю я этого. Раньше из-за переездов часто приходилось обновлять, выбираю всегда красивую. Акцент делаю - чтоб было красиво и уютно...

Влад

Цена получается на третьем месте?

Майя Петрова

Нет - сейчас на первом. Я на пенсии, она низкая. Но не люблю я менять интерьер часто.

Просто Эльнара

Акцент на цвет стен и полов... Мебель не особо нужна... минимализм люблю)

Влад

👍

Влад

Я с Вами солидарен

Просто Эльнара

😁 Здорово

Таша

Приобретаем по надобности. Акцент на качество и практичность

Наталья

при необходимости обновляю. акцент на качество и гармонию

Влад

Какое место занимает цена?

Наталья

обычно выше среднего. заказываю мебель на заводе, и делают по моему заказу

Галина Сергеева

Пенсионерам не на что это делать...

Кристинка Жан

Простота,удобство, надежность

Влад

Как часто преобретаете мебель, может какая то мебель для Вас чаще востребовательна в покупке и какая именно? На каком месте цена?

Кристинка Жан

Не часто, не пытаемся заставлять пространство, чаще подходим индивидуально к растановке. ..например:.на кухне большой стеклянный стол кож.диван ..максимум пространства как то так

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ни разу. Но предстоит дело

Влад

Какая именно в перспективе? Внешний вид, качество, цена, раставте по очереди начиная с важного, если Вас не затруднительно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обстановка квартиры. Экономия места, качество и жуткая нехватка денег

Ирина Сорокина

На цену

Влад

А как часто приобретаете мебель и какую чаще всего? На первом месте стоит цена?

Alla Lala

редко

Влад

Редко, но обновляете. Если например получится так, на что сделаете акцент, цена, качество, внешний вид?

Alla Lala

на кухню новую ))) 🖼

Влад

👍