Wa Co

Какой сейчас самый ходовой товар для продажи?(кроме продуктов питания)

Ответы
Малика Карымсакова

Определенного кажись выбора в продажах нет.... тем более сейчас все есть... и ноу хау на рынке бизнеса не открыть... самое оптимальное снабжать всех и всем.... и прибыль хорошая... работа для себя...

Альбина Мясоедова

Так сразу и не скажешь, т.к. сейчас очень многое заказывают в интернете, а Вам зачем??? Хотите собрать общественное мнение и заняться продажей???

Альбина Мясоедова

Сейчас нужно что-то предлагать в интернете

Альбина Мясоедова

Василий Удачи Вам. Но из меня советчик никакой, т.к. я предпочитаю все увидеть как говориться "в живую" (по трогать, по мерить, оценить)

Wa Co

Спасибо Вам, Альбина) Я тоже такой... Но если есть спрос, то надо делать и предложение пока есть свободные ниши.

Альбина Мясоедова

Согласна с Вами если есть возможность почему нет

Наталья Сорокина

Для кого что. А для меня , внуков в школу готовим. Одну в 7 класс и внучку еще одну и внука в 1 класс. Приобретаем формы, учебники и конц. товары.

Наталья Плотникова

осенью - канц. товары и школьные принадлежности. А вообще одежда, т.к. качество товара не совсем хорошое, да и люди любят наряжаться.

Лилия Илимбаева

Косметика,бижутерия всегда шло рядом с продуктами.Автозапчасти,быт.химия.Все то что быстро изнашивается но необходимо в повседн.

Сергей Черкасов

любимая хорош выдавать мою работу а то всегда будешь ходить в бижутерии

Сергей Черкасов

Кирилл Тюлькин

Как всегда на первом месте продажа наркотических средств, после продажа оружия и на третьем - торговля людьми. Уже много лет

Валентина Горобец

Сейчас в основном люди деньги тратят на продукты. Денежный бюджет в боьлшей половине людей не очень большой

Be Careful

Вы решили открыть свое дело? Я думаю аптечный бизнес или похоронный всегда будет востребован.

Наталья Северная

ну если учесть,что до 1 сентября осталось совсем немного,то школьные принадлежности ...

Мира

В наше время всё продаётся и всё покупается. Проще ответить "чего не купишь за деньги?"

Игорь Цапарин

Все для гигиены от мыла до стиральных порошков. Плюс большые сроки годности на товвр

Агния Пашкова

если ты умён и тебе сопутствует удача,то с продажей чего-либо не возникнет проблемы.

Егор

тот который имеет свойство кончаться!которым каждый день пользуеться народ!

Koteikо

Патроны 12 и 16 калибров. Завтра сезон охоты на водоплавающую открывается!

~Восточная Сказка ~

Школьная форма, ручки, тетради и белье женское) да вообще то много всего

Светлана Булавина

Клей типа " секунды", я так думаю.......Всё никуда негодное выпускается.

Ирина Ревва

как всегда без чего люди не могут жить: водка, сигареты, проститутки

Всезнайка

Трикотаж. Особенно в той "стране" которая сама его не выпускает.

Arletti

а бензин товаром считается? - если принимается - тогда БЕНЗИН!!!

Farhod Tomson

двухмиллионная? в соседнем узбекистане тоже нулей много, но максимум пятитысячная, они для покупки машины берут два чемодана денег (один доллар на ихние - 4000)

У нас доллар 10300)))) проще на карточке держать чем носить)))))

Farhod Tomson

у нас доллар 5 евра 6,9 можно таскать и без карты

Я кошелек даже не могу купить))))) лучше визитницу наверное)) деньги туда все равно не поместятся))))))

Не пусть в банке лежат)))) они там машинами их возят специальными)))) а у меня нету столько денег что б машину отдельную для них покупать))))))

Александр Абрамов

электронные гаджеты, косметика, бытовая химия, нижнее белье