Abbosxon Akbarxonov

я узбек, и кто имеет что то против?

Ответы
Татьяна Яровая

ЧЁ , КРУТЫША ИЗОБРАЖАЕШЬ ???
КОГДА ВЫ , ЧЁРНОЕ ПЛЕМЯ , СИДИТЕ В СВОИХ КИШЛАКАХ - МЫ НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЕМ !!
НО ЕСЛИ ВЫ ЛЕЗЕТЕ В НАШИ ГОРОДА ПРЕСТУПНЫМИ НЕЛЕГАЛАМИ , БЕЗ ВСЯКОГО ПРИГЛАШЕНИЯ , С МЕШКАМИ НАРКОТЫ - ТО ВЫ НАМНАХ НЕ НУЖНЫ !!!
ЧЕГО НЕ СИДИТЕ НА ВАШЕЙ "ОБОЖАЕМОЙ " РОДИНЕ ???
ЧЕГО БЕЖИТЕ ИЗ НЕЁ , КАК СТАИ БЕШЕНЫХ ШАКАЛОВ ????
МЫ К ВАМ НЕ ЛЕЗЕМ - И ВЫ ОТВАЛИТЕ ОТ НАС !!!!!

Abbosxon Akbarxonov

ыыыыы))))))))), Таня, в жизни это не имеет ни какого смысла, что я чурка или русский, будь умницой, смысл жизни не в этом. я буду молится за тебя во время молитвы, и желаю тебе много счастья.

Татьяна Яровая

НЕ ОБЕЩАЮ ТЕБЕ ТОГО ЖЕ САМОГО ... НЕА . НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!

Abbosxon Akbarxonov

))))))))))))) вот ты упрямая. а я знаю 4 языка. а ты? и кто из нас чурка? ыыыыыыыыыыы))))))))))

Татьяна Яровая

Я ДАЖЕ ДОГАДЫВАЮСЬ, КАКИЕ ИМЕННО -- УЗБЕЦКИЙ , КИРГИЗССКИЙ , ТАДЖИЦКИЙ и ТУРКМЕНСКИЙ .... )))))) ПРЯМ ПОЛИГЛОТ ... АЗИАТСКИЙ )))))) ВЫСТАВЛЯЙ СВОЮ КАНДИДАТУРУ ВМЕСТО ПАН ГЕ МУНА ..... )))))))))))))))КСТАТИ , НЕМНОГО О МОЁМ ОБРАЗОВАНИИ .... Я УЧИЛАСЬ В ЯЗЫКОВОЙ СПЕЦШКОЛЕ , ГДЕ СО ВТОРОГО КЛАССА ИДУТ ТРИ ЯЗЫКА .... ЗАТЕМ ЗАКОНЧИЛА УНИВЕР , ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ .... ИЗУЧАЛА АНГЛИЙСКИЙ , НЕМЕЦКИЙ , ФРАНЦУЗСКИЙ . НА ЯЗЫКОВОЙ ПРАКТИКЕ РАБОТАЛА В ГАМБУРГЕ , БЕРЛИНЕ , ПАРИЖЕ , ВАНКУВЕРЕ , СИЭТТЛЕ , ЛОС - АНДЖЕЛЕСЕ .... МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО - В ЕВРОПЕ К ВАМ , ВЫХОДЦАМ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИИ ОТНОШЕНИЕ КРАЙНЕ РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ В СВЯЗИ С ВАШИМ РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ , А НА КОНТИНЕНТЕ СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ , ЧТО ЧТО ТАКИЕ ЖИВОТНЫЕ ДАЖЕ СУЩЕСТВУЮТ НА СВЕТЕ !

Abbosxon Akbarxonov

нееее, ты че, мои друзья живут и работают там, как ты сказала нас считают животными, они уважают наших. а на счет языков, это не азиатские.

Дима Ткалич

ты такой страный или сильно глупый лично для меня нет раздницы ты есть ты тобиш гомосапиенс человек розумный а расса неважна важно какой ты человек в душе и люди судят по поступкам а непонациональности

Abbosxon Akbarxonov

спс! ты мужик))

Ксения Воробьева

совсем ничего против :))) ОЧЕНЬ уважаемая нация. Сколько почитаемых людей среди вас было и есть. Один Алишер Навои чего стоит :)) а современная Севара Назархан - это вообще ПЕСНЯ!

Abbosxon Akbarxonov

спс! )))))))), ты слушаешь Назархон? голос супер да?

Ксения Воробьева

Обалдеть просто! Севара - это просто шедевр! одна ее "Там нет меня"... меня просто целый год с ума сводила. А сейчас у нее новый альбом "Письма". Мне ОЧЕНЬ нравится оттуда "Сумерки" и "Найти и потерять". До мурашек меня пронимает.

Abbosxon Akbarxonov

ага))). . ты послушай еще Муниса Ризаева. если понравится пиши)))

Марина Минусинск

человек нормально общается, то разницы ни какой нет, какой ты национальности. Тем более что в России чистокровных русских не осталось.

Abbosxon Akbarxonov

а ты права! спс

Марина Минусинск

и вся это как бы вражда навязана людям, вспомни советский союз, когда ни кто не смотрел какой цвет кожи у человека и разрез глаз. У меня есть подруги разных национальностей, но это ни какой роли не играет в общении дружбе. Тем более нас связывает многолетняя дружба.

Митина Екатерина

мой парень рос с рождения в узбекестане. и хоть он русский, но менталитет узбека, и отношение к девушкам у них вполне хорошее

Abbosxon Akbarxonov

ага. у нас совсем другая атмосфера. тут люди куда более уважают других, чем других странах, я думаю

Митина Екатерина

да, я это тоже заметила

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Гордится надо своей национальностью,а не стыдиться её...Неважно кто ты,человеком хорошим будь,а не скотиной...)

Abbosxon Akbarxonov

спс! ))))

Abbosxon Akbarxonov

за мнение, а то некоторые сразу начинают, чуркой называть))))))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Люди разные бывают на свете...)))

Abbosxon Akbarxonov

ага

Alexandra Chernova

Ты дебил, у меня есть друг узбек, золотой и умный человек, а ты идиот, если задаешь провокационные вопросы

Abbosxon Akbarxonov

а ты знаешь, были здесь такие люди, кто против, по этому задаю вопрос, что становится ясно, с кем общаться а с кем не стоит. понимаешь?

Alexandra Chernova

Не задавай провокационных вопросов и не получишь в ответ агрессию

Abbosxon Akbarxonov

а я после этого написал, а ладно , больше не буду, добро? )))))))))))))

Alexandra Chernova

Ок

Abbosxon Akbarxonov

я начал уважать тебя)))

Марина Санкубаева

мне по барабану кто есть кто и какой национальности лишь бы был нормальный человек по природе своей

Abbosxon Akbarxonov

маладца! ))

Марина Санкубаева

без вопросов

Tнет Нет

да ничего.. узбек так узбек.. главное говори пиши по русски без ошибок раз на русском сайте

Abbosxon Akbarxonov

ок, спс!

Настенька

мне пофиг))))) хоть из африканского племени! главное, был бы человек с душой хорошей!

Abbosxon Akbarxonov

спс! ))))))))))

Настенька

пжл!)))))))))))

Марат Шабаков

А что нужно обязательно что то сказать? Вообще, я вас поздравлю, я брат - казах... 🙂

Abbosxon Akbarxonov

рад за тебя))

Марат Шабаков

Благодарю... 🙂

Ирина

наши узбеки самые лучшие в мире, у них самый лучший шашлык и плов

Abbosxon Akbarxonov

спс! ))))))))))))))

Ирина

чтоб всё у вас было хорошо. Удачи!!!

Abbosxon Akbarxonov

идем в гости, сам готовлю, люблю гостей)))

Ирина

спасибо.!!! 🍷

Вячеслав Фатеев

да хоть индеец по русски пишешь говоришь человек русского мира

Abbosxon Akbarxonov

))))))))), ну были тут такие люди, имели против что то, но сами не знают что)))))))))))))))

Вячеслав Фатеев

:Dангличане наверно

Abbosxon Akbarxonov

ахахах))))))))))))))))))

Оксана 🐉

лично я ни чего не имею против разных наций и национальностей

иф
инна филатьева САВИНА

а я Русская но родилась в Узбекистане я не чего против не имею

Abbosxon Akbarxonov

спс

Роман Силенин

И чо? А я пришелец с Альфа Центавры, и кто что-то имеет против?

Abbosxon Akbarxonov

ахах)))))))), спс!

Марина Харлампова(Петрова)

И что? Сами же и напрашиваетесь! Глупее вопроса не встречала

Abbosxon Akbarxonov

спс

Марина Харлампова(Петрова)

На здоровье,не раздувайте больше такие темы,национальность не имеет значение,значение имееи душа и характер.

Abbosxon Akbarxonov

ок

Наталия Мацьонг

все мы люди не зависимо от происхождения и национальности

Abbosxon Akbarxonov

спс ! )))))))

Лейла Батыршаевна

Узбеки-очень уважительный народ.Почему вы так агрессивны?

Наталья Назырова

Глупее вопроса я не читала,каждая нация по своему хороша.

Abbosxon Akbarxonov

спс! ))