Надежда

Как думаете,много ли осталось таких людей,которым можно доверять?чисто по человечески.без всяких злых умыслов.

Ответы
Лариса Мартыненко

нет, не много. Это родители, моя семья, несколько близких людей.

Владимир 10.17

очень много, только их нужно "увидеть" 🙂

Надежда

Мене все не нужны..только те которые меня окружают.

Владимир 10.17

уверен, что если вы сами "человечны", то в вашем окружении такие тоже найдутся

Надежда

Есть конечно такие у меня)но мало.но важно не количество а качество.

Владимир 10.17

вот вы сами и ответили на вопрос, поздравляю! 🙂

Анатолий Толочко

Думаю, что очень мало.

Анатолий Толочко

Времена такие. Это политика.... Капиталистам выгодно, чтобы все и совесть, и дружба могли быть товаром

Анатолий Толочко

Мы "коммунисты" боремся, что у людей были другие ценности.

Надежда

Да люди разные..а так же ценности другие у всех.

Анатолий Толочко

Сейчас практически у людей ценностей нет - есть цена

Анатолий Толочко

Коммунисты, сколько существуют - учат людей другому.