Галина Галчонок

Жена и. стрелкова написала письмо пуйлу , в котором просит перевести мужа из лефортово в тюрьму Гааги. ,, Господин президент. У игоря ревматизм и стенокардия, а наши тюрьмы здоровья не прибавляют, САМИ СКОРО УЗНАЕТЕ ’’🤔… димон песков заявил, что пуйло чужие письма не читает.🙂 похоже жена стрелкова кое что интресненькое знает?

Ответы
Алексей Прибылов

и ты скоро в ГААГСКОЙ зоне проснёшься. и ни одна скотина за тебя не попросит...🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Галчонок

ты дебил ?

Алексей Прибылов

🤣🤣в зеркало посмотри и увидишь и дибилку и идиотку....

Галина Галчонок

ты дебил ?

Алексей Прибылов

из за тебя и таких как ты и ч выставлю завтра украинцев из своего дома и квартиры завтра и расскажу что из за тебя. они тебя сами найдут.....🤣🤣🤣 и будешь порвана ты на британский флаг. ты идиотка с немцем общалась.

Галина Галчонок

ты дебил ?

Николай Шляхов

А что такое РАШИЗМ и кто такой Пуйло? Ни в одном словаре таких слов нет.

Галина Галчонок

почитай совок букварь, может найдешь

Николай Шляхов

А ты лучше сам прочитай нужную литературу, а то сам не знаешь, что пишешь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там такая дамочка, я вперше побачила - ему в дочки годится.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они путриоты!🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У него третий брак, на 23 года младше.
И третий ребенок.

Галина Галчонок

он безусловно военный преступник, ублюдок и мразь, но это не исключает что интересный ,умный собеседник поэтому может заинтересовать любой возраст

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ему уже в Гааге приговор заочно вынесли.ПЖ за терроризм.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Думаю, они там не беседуют.
Иначе бы она его не зацікавила.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Карлсон З

Ты тоже напиши в Гаагу, а можешь в Спортлото)))

Александр Рузметов

Его уже выпустили под подписку о невыезде.

Геннадий Смольков

И жена Путина знает много интересного

Улугбек

О себе подумай, с кем спишь-то???

Alex Dark 🇷🇺

лефортово это лефортово

Alone In The Dark

А ну ты всё про своё))

Вадим Хасанов

Очередная ложь