Гордая

Все детство провела с тяжелейшей ракеткой в руках , А каким видом спорта занимались Вы ?

Ответы
Сергей Рахвалов

ну профиссионально ни каким а так как все потцаны 50-59 футбол хоккей волейбол настольный тенис короче все по сезону и возможностям того времени

Григорий Шапиро

Ну,детская ракетка не такая уж тяжёлая.Унций с 9-ти начинала?А попробовала бы перед тренировкой 1500 метров для разминки в 50-метровом бассейне...

Светлана Рожкова

всегда мечтала научиться держать ракетку в руках 😛 а так, дворовые игры и бадминтон дворовый с камушком в воланчике, чтобы тяжелее был.

Танечка Голощапова

чем то определенным и серьезно не занималась никогда, а так в основном участвовала в забегах различных)))

Айжан Маулетпаева

вольной борьбой и легкой атлетикой. если с борьба не помогало, атлетика даль ной дистанции выручало)))))))

Людмила Тюфякова

много болела,была очень слабенькая и худенькая,про спорт никто и не помышлял

Валерия Грибель

ни каким видом спорта я не занималась.просто жила радостно и беззаботно.

Галина Татаринова

никогда никаким. Кривая в движениях. А на старости лет пошла танцевать.

Свиристелка

казаки- разбойники,походы-кругосветки вокруг города, велики, лошади....

Наташа Белоус

увы. Немного занималась волейболом. До сих пор люблю настольный тенис

Гордая

Gjybvf.

Федор Иванов

Сначала легкой атлетикой, а когда надоело бегать , то боксом и карате.

На
Натали

Просмотр сказки про русалочку заменило мне плавание с моноластой:)

Гордая

))))

Мила

прыгала в резинку так что кровь шла из носа)))))))))))))))вот и весь спорт

Борис Коньков

каким только не занимался...думаю удар твоей нежной ручки...выдержу

Oxpa

да я и сейчас занимаюсь:хоккей, смешанные единоборства, мотокросс

Асия Алленова

Как честный человек, признаюсь--никаким! О чем искренне сожалею.

Хельга)))

Я фортепианным спортом занималась!!! С тяжелейшим пианино..... O_o

Вадим Фокин

Мне было легче, я в коротеньких штанишках (трико) и борцовках)))

Нина Батова

Профессионально никаким, люблю катание на лыжаж, рядом лес

Юлия Демиденко

лёгкая атлетика и конькобежный, но не очень долго, лет до 13