Анна Сухарева

Благими намерениями выстлана дорога в ад?

Ответы
Серёга Коршунов

Конечно благими, если человек не хочет духовно развиваясь проходить ситуации и не стремится к свету, приходится отрабатывать через страдания и боль.

Бася Иванова

Хочешь нажить врага - сделай доброе дело.

Серёга Коршунов

Бася Иванова, ваше высказывание действует только в том случае, если вас не просили делать это добро. А если просят и Вы делаете, тогда всё будет нормально!)

Бася Иванова

Серёга,не факт.Человек существо неблагодарное.

А*
Амир ***

Ну не зря же говорят, не хочешь зла, не делай добра))) а еще нельзя помогать человеку, который этой помощи не просит! Какая бы ситуация не была!

Елена Буяр

под благими намерениями подразумевается высказаное желание сделать добро, при отсутствии его исполнения... короче ДА(

Оля Петрова

в основном так и есть , не делай добра не получишь и зла, очень верно , хоть мое все нутро протестует против такого

Татьяна Войнова

это точно но не всегда иногда добром возвращается правда не от того кому сделал добро

Владимир Савин

У Вольтера вымощена.....делая добро..проанализируй насколько оно надежно....

Лена Немкова

это самый полезный ответ из всех.

Владимир Сутулин

правильно.есть еще -наделай добра,не получишь зла.проверил-работает :'(

ОК
Ольга Калашникова

ИСТИНА....НИ ОДНО ДОБРОЕ ДЕЛО НЕ ОСТАЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ....

Александр

Грешникам предназначена эта дорога,а значит благими)

Олег Анненков

Каждый по своему понимает:" Благие намерения"!

Петр Вахрушев

Все об этом знают, но не все примеряют к себе.

Николай Балакирев

Не всегда, но действует иногда такой принцип

Ма
Мартень

именно, и честная дева встретит вас у входа

А.
Ангел .

в аду ?

Ма
Мартень

распластав когтистые объятия

А.
Ангел .

вот это может быть

Александр Игнатов

Рай и ад существует только при жизни !!!

Сергей Денисенко

люди славятся не намерениями, а делами

Виктор Чернышев

...для ,.ангела ,. вопрос--неправедный...

Анастасия Ямалеева

нет.но эта дорога все завораживает)))

Aleksey Zaytsev

Значить намерения были не благими..

Лена Немкова

тут суть не в том что они былине благими,а суть втом как тебе отплатили за благо которое ты совершил

Виталий Нечаев

Очень много хищников,среди людей.

Абдыганы Маманов

Каждый сам готовит дорогу себе .