Бо
Борис

Почему женщины говорят мужчинам, с которым прожили много лет: " Я ТЕБЕ ЛУЧШИЕ ГОДЫ ОТДАЛА...КРАСОТУ...ДУШУ И ТЕЛО....... !!!!" Как будто мужчина достался ей старым, бездушным уродом, и ничего не отдавал?

Ответы
Наталья Викторовна

Потому что женщины стареют быстрее... Не каждой удаётся сохранить красоту даже к 40-45 годам. А вот у мужчин в этом возрасте появляется некий шарм))) Седина на висках, опыт, мудрый взгляд- а это многим молодым барышням по нраву. Да и вообще не стоит сравнивать женщину с мужчиной, у них (нас) жизненные и бытовые нагрузки довольно разные.

Бо
Борис

Но душа то , должна была остаться к 45 годам, если она вообще была, а то одни презензии.....ведь не каждый лейтенант становится генералом, такое ощющение, что она себя дёшево продала и поэтому злится.
это не обо мне,так вобщем))

Наталья Викторовна

Трудно судить о ком-либо не зная ситуации... Может он ей действительно всю жизнь испортил, а может и наоборот. А вообще на эмоциях можно много гадостей наговорить, ведь в этот момент хочется уколоть побольнее...

Бо
Борис

У каждого, своя праввда, но Вы написали ИСТИНУ👍🌹

Наталья Викторовна

Спасибо )

Иринка Осенняя

Недавно по ТВ в программе "час суда" был сюжет. 55-летняя женщина после развода предъявила бывшему мужу иск на 4 млн рублей. За то, что "30 лет убирала, стирала, готовила и отдала ему лучшие годы своей жизни!" Я угорала)))))

Бо
Борис

Только и остаётся, посмеяться

Иринка Осенняя

Ещё как! Самый угар в том, что она эти 30 лет нигде не работала, была домохозяйкой!

Бо
Борис

Ну она же ВСЮ себя отдавала....какая работа?)))

Иринка Осенняя

Вот-вот!!!!!

Наталья Анатольевна

В одном анекдоте прозвучало:" Я тебе отдала ..." и далее по Вашему тексту, на что мужчина ответил: " Спасибо, что годы, прожитые со мной ты считаешь лучшими в своей жизни" 🙂

Вера Попова

вы не поверите у многих женщин все именно так,поэтому не надо про мужчин отдавших свою молодость поверьте он отдал её не нам

Бо
Борис

Нет уж.Равноправие, так равноправие.

Людмила Анатольевна

Это глупое выражение насчет я отдала тебе лучшие годы и мужчина ей отдал, у меня взрослый сын поэтому я это остро разделяю

Бо
Борис

Может быть красота и молодость, это всё, что у неё было, теперь ничего не осталось, и ей обидно.. Спасибо за понимание

Людмила Анатольевна

конечно так может рассуждать только пустая башка

Zoxrab Mammadov

Не ХОВОРИ БРАТ!!!!Как будто мы их трахали после капремонта.А самих пробег без капремонта 500 тысяч.моточасов

Геля Тучкина

Ну наверное потому что , когда она так говорит, так это видимо потому что он сделал что- то плохое)

Ви
Виктория

мужчина в люом возрасте жизнь свою устроит после нее. и возможно еще зачнет.Женщине же сложнее

Elena

Это крик обиженной женщины . Это отчаяние говорит. Счастливая женщина такое не скажет.

Бо
Борис

Счастья вам всем

Elena

И вам 😉

Елена Данилова

😂😂😂😂 ну так признай что она тебе это все отдала. И скажи что она у тебя забрала

Бо
Борис

Если бы мне так сказали, я бы сказал:" Спасибо товарищ! Если у вас больше ничего не осталось....мне пора. но хорошо что не говорят))

Елена Данилова

Ну и ок

Нина Стeпаненко

я не люблю когда так говорят... особенно это и детям говорят немного в другом смысле

Любовь

ДА ВЫ правы в запале чего только не наговорят ! Всё доброе забывается ! А ЖАЛЬ !

Бо
Борис

...И не понятно кто несчастней

Любовь

это точно сделаем друг другу больно и живём с этим

Alla Lala

мужчина не может ОТДАТЬ годы..ибо он ВЫРОС за эти годы, а женщина ПОСТАРЕЛА..

Ирина Славянка

Пусть не старым. Но он же пользовался женщиной по полной программе!

..
...

Был бы нормальным мужем так бы не говорила так что не надо тут ......

Бо
Борис

Опять муж виноват

..
...

Да вы во всем виноваты кровопийцы

Бо
Борис

Накипело?

Леди Мила

Для мужчины молодость не так важна.. он себя и в 50 считает молодым

Бо
Борис

Жизнь проходит и не спрашивает как он там считает

Леди Мила

не скажите.. вот, старички стали жениться на молодых, и детей рожать

Бо
Борис

согласен

Татьяна И

Раз сохранил, что унести, - значит, больше брал, чем отдавал.

Бо
Борис

А ЕСЛИ НЕЧЕГО НЕСТИ..ТОЛЬКО БУЛКАМИ ТРЯСТИ?)))

Елена...

Ну мужчинка то всегда себе найдет другую. В любом возрасте

Бо
Борис

Не всегда

Ел
Елена

это значит, что отдавал мало или не то, что женщина ожидала

Бо
Борис

Каждый считает, что ему было труднее, но конечно мужик должен отдавать больше, по умолчанию, иначе он не настоящий, а тряпка⛏️....шучу

Небесная Любовь

Значит он не отдавал свою душу, а только пользовался

Бо
Борис

Значит у неё и не было души, потому что чем больше её отдаёшь, тем она больше, а у неё ничего не осталось, сама так сказала в вопросе

Небесная Любовь

Так можно спорить до потери пульса, покуда кто то не опомниться, а если мужчина ответит так как вы значит оба эгоиста. Любящий мужчина так не скажет. Женщина так говорит только тогда, когда ей причинили боль.

Бо
Борис

Кто это " вы", это просто вопрос......но если бы мне так сказали, всё бы сразу закончилось