Надежда Короткова

Как вы относитесь к трудоголикам?

Ответы
J.
Julia ....

не знаю хорошо это или плохо, не отношусь к этой части населения. все должно быть в меру !!! в одной книге было прописано про несколько составляющих человеческой жизни и что они должны быть в равных долях!!! и тогда человек будет счастлив полноценно! а если он уделяет на что то больше времени чем "положено" следовательно теряет в других сферах....

допустим работать с утра до ночи и забить на свою семью? 😉

J.
Julia ....

это самый явный пример, когда ребёнок вырастает и остается чужим...

хорошо, я так не буду делать(в будущем) 🙂

J.
Julia ....

😉

J.
Julia ....

😉

Андрей Кравченко

Смотря в какой сфере. )) К трудоголикам в сфере добрых услуг и интима положительно, к трудоголикам мошенникам, киллерам и кидалам отрицательно. А Вы?

бывший трудоголик (ну а может ещё снова буду), к добросовестным жрицам любви хорошо, к отрицательным кого вы перечислили - не хорошо=), к обычным людям рабочего класса(каким как я) уважаю(тоже хорошо) 🙂

Ирина

я к ним не отношусь. я супер ленивая и стараюсь всю работу делать максимально быстро и качественно,что бы скорее про нее забыть и ничего не делать

Marina Dorosheva

ну к ним я не отношусь, а отношусь к ним -хорошо, кто то же должен трудится как одержимый? везде один везет а десять едет

Анастасия *

раньше относилась, сейчас хочу, но не могу физически, по этому сидя на заднице вяжу или шью)))хоть что-то делаю

Ла
Лариса

не отношусь никак. и даже больше. очень жалею потраченного времени. дома столько дел

Ла
Лариса

не отношусь никак. и даже больше. очень жалею потраченного времени. дома столько дел

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне их жаль, что кроме работы у них нет других интересов. Всё должно быть в меру.

Ирина Виноградова

НОРМАЛЬНО,ВСЯ ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ, А КТО НЕ ДВИЖЕТСЯ, - ТОТ МЕДЛЕННО УМИРАЕТ

Т Р

не приветствую-типа берите с них пример-а у меня свои взгляды на труд..

Валентина Каплунова

Они бедные люди,у которых кроме работы больше ничего нет наверно!

Валентина Конева

Нормально,сама трудоголик как ко мне можно относиться. 🙂

тогда я вас......уважаю 👍

Валентина Конева

Спасибо.

Светлана Худякова (Моисеева)

К трудоголикам не отношусь, к сожалению. Молодцы ребята!

Lu
Lusja

Отношусь плохо, как и ко всем -голикам. Все хорошо в меру!

Fo
Foxulya

отрицательно, они портят малину нормальным работникам

Ольга Глинка

К трудоголикам отношусь намного лучше ,чем болтунам.

Ольга Глинка

нет.Я просто в кафе кофе попить зашла... 🙂

пфффф 😄 а вы смешная Ольга 😉

Ольга Глинка

Чем же?

это немного странный но комплимент 🙂

Ольга Глинка

спасибо. 🙂

Елена Корсикова

Прекрасно. Лучше пусть работают, чем сушат мозги.

Ольга Заварзина

Дураков работа любит. только это узнаешь позже.

Ирина Горбунова

с уважением, на их плечах планета крутиться..

Al
Alexander

Счастливые и одновременн несчастные люди