Дмтирий Васютин

Когда же наступит уже, Зимушка - зима то ? )

Ответы
Margaret Gerardessky

Чем дольше её не будет, тем лучше - классно когда пальмы, золотой песок, коктейли с зонтиком, дайвинг, сёрфинг...

Дмтирий Васютин

Ответ должен был быть - дали ему год...............

Margaret Gerardessky

Не поняла о чём вы - кому и зачем дали год и какое это отношение имеет к переписке. Вас, русских, порой сложно понять.

Дмтирий Васютин

Александр 1977

и так лето с осенью местами поменялось так ты ещё Зиму заказываешь у нас весь июль +17 +19 и дожди

Дарья Беспалова-Коркина

На Урале лето еще не наступило, а ты о зиме мечтаешь. Счастливые люди

Дмтирий Васютин

Всё равно я главное Москвич и говорю конкретно про свою любимую Москву ! На Урал как то всё равно, это далеко!!!!!!!!!

Дарья Беспалова-Коркина

Тогда и пиши Москвичам, конкретно указывай город. Мне ровно что у вас там, хотя все мои предки от туда и я как то не горю в Москву ехать. Мне больше Питер, там люди лучше и город без понтов с историей и рекламы там почти нет. И пофигу какая там погода- там всегда круто.

Дмтирий Васютин

Да не не Питер это есть фигня! И все почему то говоря так ставят себе цель именно Москоу сити блин ! Что же все правильные такие продажные то ?

Дарья Беспалова-Коркина

Где родился, там и пригодился. В Питер я влюбилась еще в детстве. А Москва не тянет.

Дмтирий Васютин

Ну это пока маленькая подрастёшь узнаешь силу Москвы, силу денех..............

Natali

а нам всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны)))

Дмтирий Васютин

Да да базаришь! )

Natali

че? это наезд?

Дмтирий Васютин

Ну пургу то не неси! Какой наезд то ! ? Это боян какой то! (((((((((

Natali

ой ссори, я встряла не туды... я на вашем языке не понимаю..

Дмтирий Васютин

Печально а что поделать! ((

Natali

увы и ах((

Дмтирий Васютин

Ах и увы ! )) Часть номер 2 !

Анастасия Стайкова

всему своё время под небом) Екклесиаст сказал, такой царь)

Дмтирий Васютин

О как оказывается ! ))

Анастасия Стайкова

ага:) Это специално так все устроено - чтобы мы точно знали, что в свое время все наступит, и могли не мучитсья такими вопросами, которые не в нашей компетенции) Погуду менять ведь мы не можем) И переставлять времена года) Получается, что в этом можно успокоиться - это и так все в свое время будет. А мы можем заниматься своими целями в жизни) Решать те вопросы, которые реально можем решить) Муро все Бог устроил, правда?)

Helena Veselova

Да не за горами. Это чудо природы не заставляет себя ждать

Дмтирий Васютин

Ну да !

Мария Григорьева

Да бог с вами у нас еще и лета то нормального не было

Дмтирий Васютин

Ну ну , это то как раз и заметно ! Пошитила, типо, понимаю! ))

Галина Ясная

Ах лето...лето знойное будь со мной,а вам надоело(((((

Дмтирий Васютин

Именно так !

Галина Ясная

Поэтому бываю на Украине (до войны ),Казахстане,Беларуссии и т.д.

Дмтирий Васютин

Ну ясненько!

Галина Ясная

)))))))))))

Дмтирий Васютин

Угумс!

Королева Синдэл

не торопите её пожалуйста - так хочется ещё тепла

Дмтирий Васютин

Ну коли хочется то тогда Вам куда нить в тёплую страну мадам! ))

Королева Синдэл

зачем, если дома будет тепло

Дмтирий Васютин

ммммммммммм

Пост Актум

угу, это точно.. как-то попродуктивней она была

Дмтирий Васютин

Да да , правильно понял ход моих мыслей однако! )

Пост Актум

с этой жарой не поспишь, не подумаешь.. голова ваще не работает и хочется куда-то спрятаться

Дмтирий Васютин

Слушай друх, тебе тогда путь заказан в Скандинавию, ехай к Финам! Всё лучше будет!

Пост Актум

Они мне не очень.. я лучше в Сибирь)

Дмтирий Васютин

Ну хз хз на вкус и цвет! (( Мне тогда уж лучше покататься по Финляндия, Норвегия, Швеция ! Как то познавательнее и веселее считаю!

Татьяна Сазонова

брр..не люблю холод..хотелось бы всегда лето

Дмтирий Васютин

Ехай тогда на Гаити ! А в России Каллорит !

Наталия

И не говорите! Я по ней вся уже исскучалась.

Дмтирий Васютин

Наталья Вы просто сказка !

Наталия

Не все так считают..) Не все!

Дмтирий Васютин

Да ну бросьте же Вы , ну мне то Вы сразу же понравились например!

Наталия

Ой, как приятно..) Очень.

Дмтирий Васютин

Зайка ну я же не шучу! Ты мне нравишься ровно так же как и твоё имя сладенькая ! Дай свои контакты во ВКОНТАКТЕ и я буду каждый день писать стихи для тебя малышка ! Согласна ?

Наталия

Контакты во ВКОНТАКТЕ у меня отсутствуют, пупсик!

Дмтирий Васютин

Блин обидно сладкая! Ты хоть из Москвы ?

Светлана Соломаха

а зачем ви ждёте зиму. вам что летом плохо.

Дмтирий Васютин

Да всё в принципе!

Светлана Соломаха

до того чтоби понять за меня всё. вам ещо далеко.

Дмтирий Васютин

Нравится что воспитана ! Это нынче круть! ))

Светлана Соломаха

спасиба приятно слышать.

Венера фаляхова

еще лето не видели толком куда торопить

Дмтирий Васютин

Фига се ! А вообще язык то трудный татарский ?

Венера фаляхова

кому как

Дмтирий Васютин

Но уверен полюбе не сложнее русского великого! Да ?

Венера фаляхова

с рождения разговариваем и не задумывалась о сложности

Дмтирий Васютин

Ну конечно!

Кириллка Весельчак =)

лето еще не наступило, какая на фиг зима

Дмтирий Васютин

Ну понятно всё! Учи календарь !

Кириллка Весельчак =)

а причем тут календарь то, и что ты такой дерзкий...

Дмтирий Васютин

А люблю просто творчество Тимати, ....... Что ты такая дерзкая и тогдалее......... ))

Ольга Пономарева

Нет пусть все в своё время ,а иначе хаос

Дмтирий Васютин

Да, иначе весь наш мир рассыпется, это верно ! ))

Анастасия Муравьева

Да зачем она нужна,без нее пока хорошо

Дмтирий Васютин

ППППППФФФФФФФ!

Наталья Барсукова

Боже, тут лето еще толком не настало...

Дмтирий Васютин

Календарь посмотрите для начла !

Наталья Барсукова

Я за окно смотрю...

Дмтирий Васютин

Кому как !

Л. В.

какая зима, нам бы лето еще пережить))

Дмтирий Васютин

Агась !

Та
Татьяна

А потом будете Лето- Летушко просить

Дмтирий Васютин

Танюшка - Вы просто прелестны ! )) 😊

Та
Татьяна

Почему так решили

Дмтирий Васютин

По Вашему прекрасному лицу мадам ! ))

Та
Татьяна

Спасибо Дмитрий! Доброе утро!

Дмтирий Васютин