Максим Курий

Кто должен быть в семье лидером мужчина или женщина?

Ответы
Ярослав Покровский

В семье должно быть равноправие и взаимопомощь. А лидером должен быть тот у кого моральных сил, времени и возможностей в конкретный момент больше)

Андрей Бережной

1 Коринфянам 11:3
3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос+, женщине глава — мужчина+, а Христу глава — Бог+.

Ежик Колючий

в семье не может быть лидера... в семье есть добытчик и хозяйственник, а кто есть кто решается опять же совместно

Andrey Jerebtsov

Когда как, все зависит от характера мужчины и женщины. Лидером должен быть тот, кто способен на это.

Ti
Tima

мужчина, но тенью всегда будет женщина...по чейто указке же надо плясать

Оксана Говоркова

зависит от характера М и Ж, лично я уступаю лидерство моему мужчине )

Николай Уколов Нейро

традиционно мужчина, А так тот кто хочет , если другого устраивает

Кирилл С

Тот кто может принять ответственность за семью.

Тимирхан Ильмурзин

Без разницы. Главное доверие и взаимопонимание.

Денис Салофаниди

Согласие должно быть, а не борьба за лидерство

Алексей Кулясов

главных нет.есть добычик ,есть хозяйка и всё

Tony Samaros

Если не мужик, то прийдется жить с "тряпкой"

Василий Уржумов

В семье должно быть взаимопонимание

Наталия

явным - мужчина, неявным - женщина

Волга

у кого есть лидерские качества

Татьяна Бондаренко

МУЖ ГОЛОВА, ЖЕНА-ШЕЯ. КТО ГЛАВА?

Ва
Вас-Я))

Мужнина но саслов женщини )))

Жанна Ю

Мужчина голова, женщина шея!

Владимир (Деревня Москва)

смотря в чем и смотря где

Ibo Tsintsadze

не должен а есть мужчина

Yulia Yulia

Ой как строго. Вы наверное южных кровей 😉

Yulia Yulia

Нет, ничего, просто по ответу сразу понятно что кровь у вас горячая а позиция железная. Это свойственно только вашей национальности. Это что-то вроде комплимента, не думайте ничего плохого))))))