Алексей

А чё перестали орать на весь тырнет? "Урааа! Пятница! Суббота! Выходные!!!"

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

Теперь каждый день выходной.

Сергей Сергей Журавов

я в отпуске на целый год..

Алексей

В оплачиваемом?

Сергей Сергей Журавов

почти.. мне дали гробовые..

Алексей

Ну хоть какая-то поддержка

Сергей Сергей Журавов

и я получаю пособие.. хватает на коммуналку..

Алексей

А я ничего не получаю, ну, а коммуналка дело святое. Я ведь в реале пользуюсь этими благами, а значит будь добр заплати. Не хочу иметь конфликты с этими службами, а по этому плачу даже чуть вперёд, пусть это мелкие суммы, но я никому не должен и могу с порога любого проверяющего в %уй послать

Сергей Сергей Журавов

я с устойчивыми ценами услуги. оплачиваю. на полгода.. остальные как и вы немного больше..

Алексей

Просто круглую сумму оплачиваю и оплата всегда чуть в плюсе, потом накапливается - вот полтора месяца за тырнет не платил, т.е. работало за счёт переплаты

Марина Барабанова

так одни выходные кругом

Алексей

Дождались

Алексей

А оно как снежный ком

Александр

Мне и на работе не плохо.

Алексей

👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, как-то приуныли все...

Вика Родионова

Дома то каеая разница))))

Алексей

Ну не все по домам

Наташа Арбузова

Ура,пятница.мы работали

Алексей

👍

Валентина Марадудина

УРРААААА ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

Алексей

Крым

Валентина Марадудина

ПОНЯТНО А У НАС НОЧЬЮ БЫЛО -1

Алексей

У нас уже тепло, в середине апреля днём до +27-ми доходило, сейчас +20, я уже загореть успел с начала мая

Валентина Марадудина

РАДА ЗА ВАС

Александр Савельев Ua

патамушто панедельник)

Ол
Олейна

Не выпускают на шашлык

Алексей

Пять дней назад был с приятелем на даче - сажали помидоры. Позавчера тоже были, сажали помидоры с огурцами, завтра утром планируем снова досадить и полить предыдущие посадки. Всё это сопровождается шашлыком и самогонкой, даже загореть успел😉

Ол
Олейна

Ни че се,это ж где дача

Алексей

Если на электричке, то 12 мин и 5 мин. пешком, а если на маршрутке, то даже без пробок по городу около 1 часа и 15 мин. пешком. , а 5 дней назад мы даже решили до дома пешком прогуляться, прим 12 км. На следующий день даже икры побаливали с непривычки, но это полезная боль без всяких фитнесов

Ол
Олейна

Ну смотря откуда и куда, спасибо за приглашение

Алексей

Живу в центре Симферополя, в пригороде есть такой посёлок Чистенькое - ж/д станция Чистенькая, одна ост. от Симферополя в сторону Севастополя, вот туда и катаемся

Ма
Марина

Бойтесь своих желаний!

Та
Татьяна

да что то притомили выходные.

Добрая Фея

Надоела самоизоляция

Алексей

Всё так строго?

Лю
Любовь

Так сегодня четверг.

Алексей

Через 3 часа пятница

Лю
Любовь

Ну так через три часа и начнётся всё. 🤔Я думаю. Но я буду уже спать.

Алексей

Желаю приятных сноведений!

Лю
Любовь

Взаимно.

Фред Черных

Помешал коронавирус

Игорь Блеск

Кто-то орал? 🙄

Алексей

Да как резаные

Игорь Блеск

У артистов выходной в понедельник.)) Да и работу свою мы любим.

Алексей

У артистов какого жанра?

Игорь Блеск

Любого. Театры по понедельникам закрыты.

Алексей

Сейчас они повсеместно на понедельниках

Александр Петрович Кудрявцев

не сыпь соль на рану

Befora

ну хоть так поорать

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

а сам не понимаешь?

Алексей

Догадываюсь

Иляна

Все стали отдыхать

Anika ૐ

А ты то и не знаешь

Alexey Sobchenko

Понятно а работаешь сам себе начальник

Алексей

Я всю жизнь так, даже трудовой книжки не имею, а спектр деятельности широкий

Alexey Sobchenko

Понятно

Алексей

А стаж в департаменте труда капает, даже когда сейчас дурачусь в спрашке, а до пенсии ещё 22 года, хотя я особо на неё не уповаю, это почти четверь века и всякое может измениться - на себя нужно расчитывать, а не на волшебников

Alexey Sobchenko

Это точно