Ирина

🖼Воспоминания о летних событиях согревают в зимнее время. Пересматриваю своё видео и как-то легче переносятся холода)) На видео Храм Владимирской иконы Божией Матери — знаменитый памятник русской псевдоготики XVIII века в селе Быково Раменского района Московской области. А о каких событиях лета вспоминаете вы?

Ответы
Alexandr Tokman

я этим летом был на контракте. из-за пандемии мой контракт продлился почти 11 месяцев вместо 4-х. а вот позапрошлым летом гостил у дочери в Иерусалиме. ездил на экскурсию в храм Рождества Христова в Вифлееме. таких красивейших икон нигде не видел. эти иконы были подарены храму российскими императорами.

Ирина

Ну вот..всё самое красивое раздарили..Эх Россия...

Alexandr Tokman

я подозреваю, что в россии было немало очень красивых икон. но, во времена большевизма в россии. очень много икон было пущено на дрова большевиками, а оклады с икон были содраны и переплавлены. так что мы должны благодарить российских императоров за эти подарки. именно благлодаря им мы можем сейчас увидеть эту красоту. тем более ничего зазорного в дарении этих икон этому храму я не вижу. это второй по значимости храм в мировой православной религии после храма Вознесения.

Ирина

хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Вчера только пересматривала мои карельские фото.. какие же чудесные места, потрясающая красота..

Lady Winter 🇷🇺

Если от Питера, то это 300 км максимум. Зря не поехали, комаров вы не вспомните потом, а прекрасную природу и чудеса Карелии забыть невозможно!

Ирина

Значит запланируем поездку)) 👍😊

Lady Winter 🇷🇺

Съездите в Рускеалу, не пожалеете.

Ирина

Спасибо)) Погуглила, красота !)) Обязательно надо съездить))👍😊

Гена Лозовой

вы очень достойно стоите на фоне церкви-у вас очень подходящая одежда к этому фону-браво!

Ирина

у нас в школе ни разу никто в рясах не появлялся.

Гена Лозовой

повезло вам

Ирина

наверное

Гена Лозовой

а вы там в школе директор?

Ирина

нет, у меня ребёнок в школе учился 11 лет.

Ирина Славянка

🖼у меня было событие осени! Казанский Кремль.

Ирина

классно! тоже хочу в Казань съездить как-нибудь)))

Ирина Славянка

Я давно собиралась, да всё самолёт на неудобное время раньше был. А тут- отпуск в ноябре по графику! Вот и сошлось🙂

Ирина

я самолётов боюсь, так что мне поездом придётся трястись)))

Ирина Славянка

Я тоже боюсь. Но когда выбираешь 2 часа полёта или 23 часа на поезде, то выбор очевиден. Не могу в поезде спать и длинные дороги очень утомляют меня.

Ирина

я поезда люблю)) но конечно сутки это долго.. Мы обычно на машине ездили..в Анапу ехали, брали отель посередине дороги, чтобы отдохнуть. Но тяжело конечно на машине тоже.

Ирина Славянка

В машине ещё хуже на такие дальние расстояния. По вагону хоть походить и постоять можно.

Ирина

ну мы когда уставали, останавливались и гуляли, делали перекус))

Даниил Белевитин

Ух, красиво как. Неожиданная для православия церковь)

Ирина

Ага, выглядит как замок))) Потрясающей красоты))

Ольга Сухарева

события до короновирусные....☺️

Ирина

Мы этим летом тоже выбрались погулять, несмотря на коронавирус))
Храм Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах в стиле южно-германского барокко.
🖼

Ольга Сухарева

красиво

Ирина

да, нам очень понравилось))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поездка на Байкал

Ирина

ух ты! класс! )) представляю сколько впечатлений)))🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да немало

Ирина

👍😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в первый раз вижу такой странный храм.. на Дисней ленд похож..

Ирина

Вот я тоже заинтересовалась и поехала смотреть) Он очень красивый, как зАмок))

Ирина

По моему храм специально построили рядом с усадьбой, забыла с чьей..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пил и купался)

Ирина

купаться это здорово))) 😊👍

Алексей Григорьев

интересно

Ирина

Да, очень необычная архитектура)) очень красиво))

Поручик Ржевский

огород🥺

Ирина

нуу..зато свои огурчики наверное))) 😊👍

Игорь Логунов

Рыбалка

Ирина

Здорово))) Я в детстве на даче постоянно ходила на рыбалку на озеро)) а сейчас рыбы нет, ни в озере, ни на речке..🤷‍♀️

Игорь Логунов

Где-то в другом месте есть,лучше отдыха нет,вода ,солнце,даже дождь и шашлычок.

Ирина

сейчас за шашлычок могут и оштрафовать. Даже на дачных участках запретили делать.

Игорь Логунов

Ерунда,мы с женой берём бутерброды и термос кофе

Ирина

бутерброды и шашлычок - вещи разные)))

Игорь Логунов

Зато природа чудная

Ирина

природа , конечно))

Ван`ия ( Губерния Московия )

🎄

Ирина

🙂