Мартина

Время от времени для родителей известных детей собирают всенародную помощь:
Ване Урганту "Первый канал" оплачивает ремонт комнаты бабушки в новом доме,отец Виктора Цоя собрал на операцию,матери Юрия Хоя из "Сектора газа" не хватает на проживание. У всех есть близкие,родственники. внуки,что живут за счет умерших. Так кем были ушедшие,если не смогли воспитать достойных?)))

Ответы
Ьъ

когда погиб младший спасая в волнах чужую жизнь, а участок на кладбище стоил 7000, пособие получили в Универе- 4000, я чувствовал себя оплеванным.Ведь его хзвали в Америку, без всякого диплома...но н билет туда у меня , бывшего миллиардера не наскреблось..

Ьъ

Все норм..Сплин Танцуй!.привет Марти...Я в основном звездю на Фб

Мартина

вам показалось-прокламация

Ьъ

нявственно выражаетесть...трб додумывать...То ли прокляты , то ли просятся в гости...Горсти небесные -звезды

Мартина

пишите,вам это дается лучше,чем смысл

Ьъ

кому ведом смысл Марти7...я знаю то что ничего не знаю

Мартина

свой,это более занимательно