Заур Кубанов

кто определяет что корм для собак стал еще вкуснее?

Ответы
Елена Tерехова

они же свою химию на кошках проверяют. как наркотики на мышах. придумали новое дерьмо химическое чтобы в корм добавить и кошку бы это привлекло запахом или вкусом - вот и еще вкуснее. а мясные отходы все те же. химия другая.а потом у кошек почки садятся(((((((((((((((((((((((((

Марина Украинская

Ну что то мне подсказывает...что те химики...которые его изначально изобрели...в своих лабораториях...так же как и для нас - людей..всякие приправы...все вкусы улучшают....эт чтоб мы наверное по быстрей выдохли..АхАхАаа!!!....

Таня Катюха

производители...им же как-то продать надо, а корм как был противным, так и остался гадостью....лучше всегда что то натуральное

Полина Витко

собаки,там когда создают корм дают его пробовать разным псам и смотрят на их реакцию,и эта шутка достала

Александр Розов

Кормоиспытатели. Я сам пробовал. Кстати, его можно использовать как аварийный запас в Полярной авиации.

Эдуард Балабаев

Из передачи "ГРОДОК" буржуи: "Еда с нашего стола не заменит еду с вашего стола" Видимо так и определяют

Виктор Матвеев

У нас в доме живёт любитель собак, у него их 3 .Так он прежде, чем дать собакам корм, сам их пробует.

Елена(Старые Васюки)

Тот,кто знает,что новый шампунь на 20 процентов лучше.....)))))МАРКЕТОЛОГ-ПСИХОЛОГ-ЖУЛИК...)))))

Наталья Шальнева

моя собачка кушает то что я готовлю.. а эти сухарки пусть кто нибудь другой ест.

Сергей T

У меня есть знакомый, который лично его нюхает и на этом основании определяет

Заур Кубанов

спец))))))

Антон Першин

не знаю кто но нам как то закусывать нечем было так мы сухой пробовали корм 🙂

Ox
Oxana

)))) люди думают что они самый умные) а представьте что думают собаки о них)))

Татьяна Бражкина

да не слушайте вы эту рекламу, там чего только не скажут, лишь бы продать!

Людмила Ардашева

я сужу по своей собаке))) если чуть ли не давится-значит корм отличный)))

Чолпон Султангазиева

это очевидно хозяин той собаки которой не понравился предыдуший корм

Юлия Ковальчук

наверно какой-то дядя или тетя))) а может собаки научились говорить 😮

Заур Кубанов

)))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Гусейнова

И я, и мой кот пришли к мнению, что не стал он вкуснее. Нисколечки.

Марина К@

есть такая должность дегустатор, думаю что он и корм пробует))))

Nikolaj Jesinevic

nu ...nasi vkusi neocen to i razliciajutsa...tolko sobaki kak ne jeli spinat,cvetnuju kopustu tak i ne budut

Сашка Дёмин

да я в этом эксперт!! а ты чо, корм собачий не пробовал???? О_О