Элли Вамп

Я считаю, что Пофигисты самые сильные духом люди и счастливые! А вы как думаете, что значит быть сильным духом?

Ответы · страница 2
Смена Мерности

Это значит вставать, когда упал. Когда скатился в и пропасть, упал на дно. Но встал поднялся и остался человеком

Викентий Ви

Пофигисты на самом деле просто упрощают ситуации в жизни, но это скорее лень, отрешённость, чем сила духа

Сеня

Пофигист - это знающий! как работает система! и улыбается на резиновом коврике, где рядом некая дрянь)))

Элли Вамп

Вы о чем?

Сеня

Пофигисты не сильные духом, а знающие люди))

Константин Южный

А че мне думать? Вон Иисус сильный духом чувак был, если верить рассказам о нём, а многим я верю!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее они мудрее на подсознательном уровне и видят безсмысленность всего что делается

Элли Вамп

Возможно и так

Григорий

Это и значит - быть пофигистом. Хладнокровным, равнодушным, живущим в своё удовольствие

Элли Вамп

Можно и так

Фарид ***

Сильным духом - это уметь контролировать своими чувствами и разумом мне кажется.

Элли Вамп

И это тоже

Фарид ***

Пофигисты бывает дурными))

Лёха Меркушин

Сильным духом это значит делать так , чтобы все думали , что ты пофигист)))

Элли Вамп

Вариант

Вера Bdfyjdf

Это те люди, которые всегда найдут выход из самой сложной ситуации

Элли Вамп

Это да

Ди Мур

Так...защитная реакция. пофигизм сферический в вакууме - паталогия

Агний

брать ответственность за людей. Пофигист этого не сможет сделать.

Склифосовский

Ну, на самом деле это не пофегизм))) просто самое близкое понятие))

Элли Вамп

Тоже верно

Элли Вамп

Психологическая подушка

Склифосовский

Просто объяснять дольше))) такие люди обычно ни от кого не зависят, они не считают что им кто то должен и соответственно наоборот!!))) добиваются всего либо сами либо оч узким кругом людей!!! Ну как то так)))

Alex Belkin

осознанно жить не отвлекаясь на иллюзии ЭГО, это и есть сила духа

Элли Вамп

Спасибо за ответ

Юрий Юрченко

Это значит какой бы дух ни был тяжелым ты его можешь перенести

Игорь Качесов

Это, что бы в трудную минуту, не набздеть, и не обгадится!☝️😉

Sarman

Самые счастливые это умалишённые. Их ещё блаженными называют

Где Ты Там И Я

Пофигисты с большой буквы, а сильные духом с маленькой..? )))

Игорь Игорь

Пох.й на все и всех, есть только своя цель и свои интересы

Валерий Шилов

Только сильный духом может позволить себе быть добрым.

Элли Вамп

Точно!

Валерий Шилов

Пофигисты - слабаки и лицемеры.

Элли Вамп

Нет

Жорик В Тумане

Они делают вид что пофигисты, на самом деле им не пофиг.

Элли Вамп

Не все так