Татьяна *

Уважаемые новички и ученики! Достало ваше хамство! У меня скоро Чёрный Список перестанет вас вмещать!!!!!?

Ответы
Игорь Mикрюков

Ну надо же, Танечка!!! А у меня в черном списке нет ни одного человека! Почему же мне никто не хамит? Может быть, просто все люди разные, и свои мысли выражают по-разному. А их "хамство" - это ваша личная оценка?? Попробуйте посовещаться "с одним умным человеком". ))

Татьяна *

я ни с кем не ругаюсь и не спорю... а человек влезает в чужой разговор и начинает хамски комментировать мои слова и обзывать начинает

Игорь Mикрюков

Может быть, ваша оценка ситуации ошибочна? Для начала давайте вместе поймем одну вещь: здесь нет "чужих" разговоров. Здесь есть публичное общение. Разрешить или запретить в нем участвовать невозможно. Каждый имеет право на собственное мнение. Далее, я вполне допускаю, что какое-то высказывание другого человека может быть воспринято вами неверно. Или смысл его искажается при написании или прочтении. Вот, к примеру, слово "ЖОПА". Казалось бы, не ругательное. Обозначает часть тела. Но если я употреблю это слово в адрес собеседника - поймет меня далеко не каждый. )))))))

Татьяна *

вот именно

Игорь Mикрюков

Вот-вот))))

Алексей Богданов

в теории чёрный список равен общему кол-ву здесь застрявших минус один так как вы сами себя занести туда не можите.

Татьяна *

тогда останутся те, к кому я тепло отношусь

Иван Ручкин

А что мешает предоставить людей самим себе, тогда и обращать внимание не будешь на это, ведь он ответил и его нет

Татьяна *

да....

Евгений Елисеев

чем вы так расстроены, посмотрите на них свысока и скажите себе- подо мной облака и не видно мне вашего хамства...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

никогда никого не помещала в чёрный список....у любгог хама своё мнение....чего ж тогда злобствовать))

Ольчик

я не новичок.. но тоже хамство не терплю.. а если просто проигнорировать. они перестанут хамить.

Ольчик

)))

Александр Мохначев

Где пропадаешь?

Ольчик

на прогулке

Александр Мохначев

Что то ты, мать, загуляла....

Ольчик

а что делать? дома сидеть не хочется , а сейчас с работы еду

Андрей Юдицкий

Зачем реогировать то так на невежд и хамов!Смотрите на них с несхождением и жалостью

Татьяна *

согласна

Андрей Юдицкий

просто реогируя на хамство вы удовлетворяите хама своими эмоциями и подкармливаете сами того не желая их эго.во как то так

Татьяна *

поэтому без споров и разговоров сразу в ЧС

Андрей Юдицкий

нет спорить не нужно,а вот на тупость и бред человеческий иногда стоит посмотреть.меня это бывает даже потешает

Татьяна *

меня нет

Андрей Юдицкий

извините если чем то обидел

Татьяна *

ничем!

Евгений Локостов

для начала личико покажи гюльчатай,микроскопов на всех не хватает.........

Татьяна *

нажми на фото, выдет страница, потом еще раз кликнуть по фото

Евгений Локостов

дык это сколька жать то надо

Balepiy Zhookob

Всё так плохо, а почему такой большой список и сколько у него предел?

Balepiy Zhookob

да, разные бывают, интересно почему они злые?

Татьяна *

это зависит от отношения к жизни, к людям... от того, как именно эта жизнь прожита

Balepiy Zhookob

а может такое, что в жизни они чудесные люди, а здесь становятся монстрами..

Татьяна *

нет.... так не бывает

Balepiy Zhookob

увы, похоже бывает...

Аркадий Петросянц

татьяна кто тебя обидел?? почему ко мне в почту от тебя приходит смс?

Татьяна *

от меня???? смс????? и что я там пишу?

Аркадий Петросянц

Уважаемые новички и ученики! Достало ваше хамство! У меня скоро Чёрный Список перестанет вас вмещать!!!!!?

Татьяна *

вопросы адресуются всем, кто хочет- отвечает, кто не хочет отвечать - пропускает

Арменак С.

Лучше откройте белый список. Хамов и прочих старайтесь не замечать

Татьяна *

так и делаю....

Георгий

Может быть вы не так публично будете говорить о вашем блэк листе?

Д1
Доброжелатель 1111

Согласен с Вами. Будем хамить ... в рамках приличных отношений...

Татьяна *

приличных хамов тоже туда

Д1
Доброжелатель 1111

Т.е. к вам ...

Elena Roschina

а у меня никого в черном списке... И с кем ВЫ тут общаетесь?

Татьяна *

много кого....

Elena Roschina

почему-то мне никто не хамит....

Татьяна *

так еще не вечер

Elena Roschina

да я уже давно тут....

Татьяна *

я тоже 3 года, только последние полгода какая-то ерунда началась

Elena Roschina

и я не меньше.... Но пока никто не хамил.

Необыкновенная Лариса

вот вот..... просто хочется уйти от сюда ..стало невыносимо

Татьяна *

не дождутся

Необыкновенная Лариса

раньше до новой спрашки было как то спокойно

Татьяна *

полгода такая катавасия уже

Ерофей Папиросов

К сожалению,хамы встречаются не только среди новичков...

Татьяна *

да, согласна

Ерофей Папиросов

Так что не следует на них вообще реагировать.

Татьяна *

стараюсь

Ерофей Папиросов

Цель таких людей-вызвать какую-то реакцию,чтобы изощряться в хамстве и дальше.

Татьяна *

да ну их!

*** 0Льгa***

А у меня ЧС на ОК переполнен... Во где придурков хватает...

Татьяна *

я только с друзьями там общаюсь

*** 0Льгa***

По форумам не ходите? Ничего не обсуждаете?

Татьяна *

начала как-то.... но мне эти свары не нужны

*** 0Льгa***

Точное определение... свары..

Татьяна *

кому -то агрессия в кайф, мне нет

Lazari Bratan

Интересно как я мог нахамить если еще ничего не написал

Татьяна *

это вообще обращение, не лично к вам

Lazari Bratan

Подождите четко написано Уважаемые новички, а я как раз впервые на спрашке.

Игорь Косинский

Не знаю, что труднее. Терпеть или вести черный список..

Татьяна *

а зачем терпеть? старых оппонентов достаточно...

Игорь Косинский

Значит остается только достойно отвечать.

Татьяна *

не собираюсь давать пищу для злобы

Maggie Satterfild

да все они тут такие. наглые и самоуверенные клопы. фе

Татьяна *

ну не все....

Maggie Satterfild

большая часть

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Предыдущая аватарка лучше была малышка)

Maggie Satterfild

не лучше