Ольга........

Для вина-здоровая печень,для секса-мужчина( женщина),для платья( смокинга)-фигура.Вот ,как всегда,ни единого шанса,б....., ни единого....😭.А у вас как....?

Ответы
Анатолий

Ну сначала "Бля, ни единого!..", а потом, а потом то хоть один, но наш!...)))

Анатолий

Больше? А меньше не пытались?)))

Ольга........

Думаете....надо...? Неинтересно будет....Я люблю когда интересно......

Анатолий

То есть вам побольше подавай?)

Ольга........

😁😁😁😁😁-чего жертв..... Не....а чего мы на меня то скатываемся...всё время....Я уже в архиве.....За женихами не бегаю....Сижу тихонько,никого не трогаю...как мыша....Так что....вам свой жениховский напор.....в другом месте...использовать надо....Могу только пожелать ,чтобы вы нашли своё счастье....в виде богатой наследницы.....

Анатолий

Ладно-ладно, не пугайтесь так! Я просто шутил...)))

Арамис

Для вина-собутыльник! Для секса-вино! Для смокинга-секс!

Арамис

Вот!

Ольга........

Умница.....так держать👌

Арамис

Держу... Пока! 😂

Дм
Дмитрий

А у нас всё есть виртуально.

Ольга........

😁😁😁😁😁😁😁-жестняк....

Дмитрий Карпов

Печень пока держится..

Ольга........

👌-И ЭТО УЖЕ НЕПЛОХО....

Дмитрий Карпов

Таки да. Хоть какой-то шанс..

Ольга........

😁-Удачи...Приятного вечера...👍

Дмитрий Карпов

Спасибо. И Вам его же..

Виктор

Во акселератка даёт!

Ольга........

😁😁😁😁😁😁-я не про себя.....😁 из тырнета стырила....

Виктор

На контрольных ответы у соседей по парте тоже тыришь?Лучше бы, уж, кусок мыла у завхоза стырила,чумазая!

Ольга........

👿👿👿👿-А САМИ ТО.....ДУБ ДУБОМ....

Виктор

И чёртики на тебя похожи!

Тёмин Андрей

Да примерно так-же.

Тёмин Андрей

Из вредности до 200 бы,да не получится,наверное.

Ольга........

Если ситуацию не изменить ,то ,наверно как нибудь к ней относиться по -другому...так проще жить будет..

Тёмин Андрей

Да и так всё упрощаем,только проще почему-то не получается.Да и ладно,кто-то хорошо сказал-нужно поднять одну руку и опустить послав всё.

Ольга........

Согласна...Приятного вечера....

Тёмин Андрей

Пока-пока.

Игорь

Приезжайте - налью

Ольга........

У меня есть.....добрый....😁😁я же поприкалываться...

Игорь

О как! Тогда я к вам? 😉

Ольга........

😁😁😁😁😁-НАПЬЁМСЯ....мне много не надо -я рюмки три и в люлю....пока едете...кирдык ,дрова будут....😁

Игорь

Вот и прекрасно... Тогда не торопитесь... а то еще протрезветь успеете, что тогда с вами делать? 😄🤣👍

Ольга........

👍👍👍👍👍-приятного вечера...а то ещё чего -нибудь наговорю.....

Игорь

И Вам не скучать, Оля! 🌹🍷

Ан
Андрей

А у нас все хорощо

Ан
Андрей

Да вот

Александр Жук

Да все норм. 🙂

La Testa

у нас никак

Александр Данкев

Так же!😂

Fl

это о чем?

Ольга........

Уже неактуально...удалила...

Fl

понятно что не понятно, хорошо

Иг
Игорь

Нормуль...

Св
Светлана

На все 100

Ал
Алекс

😫

Ал
Алекс

Приглашает чаю по рюмочке попить .

Ольга........

😁😁😁😁-не бойтесь....не обидит...даже таких размеров....мы жалостливые...

Ал
Алекс

Иногда мондраж берёт .....при виде таких размеров .

Ольга........

Вот что же вы всё пытаетесь женщин с пьедестала уронить.....неразумный вы Александр...

Ал
Алекс

С такого пьедестала трудно уронить .

Константин

Много,)