Альберт Гараев

опера .балет. оперетта .театр. стиль музыки. певцы

Ответы
Надежда Зимченко

опера - нет. балет - да (но только в театре, а не по телевизору), оперетта, драмтеатр -да. Музыка -инструментальная, джаз, попса. Певцы - любимых нет, есть произведения, которые нравятся в том или ином исполнении. Нравится" Хор Турецкого"

Альберт Гараев

взять к примеру китай

Надежда Зимченко

Согласна. По человечески мне тоже жаль эту семью, И если бы могли предположить, что нас ожидает, мы бы не пошли на такой вариант - сколько денег и нервов.

Альберт Гараев

они не павы это сто процентов. я имею в виду государство. итак рожать не хотят из за жилья. а с таким отношением и не будут еще долго

Надежда Зимченко

Увы, сейчас на государство расчитывать не приходится. " Государство - это я!" И каждый должен думать о себе.При таких подходах со стороны государства численность населения резко упадет. Сейчас в деревнях и селах - пустые дома, а будет и в городах - пустые квартиры.Предлагаю закрыть тему " искусства " и перейти на другую. Эта уже слишком велика по площади.

Альберт Гараев

латна