Рыза Дэли

Я женился три раза У меня есть три жены в разных местах. Их возраст составляет 39 33 и 26 в четвертый раз можно жениться в религии ислама Но я переживаю экономический кризис. что я могу сделать, чтобы сделать окончательную задачу ?????

Ответы
Murad Murad

В Исламе разрешается иметь трёх жён, если способен их содержать одинаково, не ущемляя прав друг друга... . Внимание должно оказывать всем четверым поровну... .

Наталья Стрельцова

Женитесь! Сколько хотите раз!Раз ТАК хочет Ваша" женилка" Когда у Вас появится ответственность за содеянное,тогда и закончится марофон женитьбы.

Ольга Бунеску

прослеживается некая закономерность: каждая последующая жена - моложе предыдущей. Совет: найди себя и перестань портить жизнь женщинам

Рыза Дэли

Все? ??

Ольга Бунеску

пустой сосуд не может наполнить другой сосуд.

Рыза Дэли

Спасибо за ответ. теперь вы можете сидеть 😏

Ольга Бунеску

ты что? представитель правоохранительных органов? только они могут меня посадить

Рыза Дэли

И я больше не кто не может знаю )))

Алекс Венцель

Не плохо очень иметь три жены, одна зарплата с другой стороны...Выходит живёшь и работаешь только на свой член, тяжело ведь так-то жить...

Рыза Дэли

А ты почему живёшь?

Zoxrab Mammadov

Рыза,не переживай.Дай адрес жен.Я лично обешаю им оказать помощь.Они останутся довольными.Как можно оставить жен братана в беде?

Тамара Иванова

встретить любимую женщину.... которая станет единственной и последней... и она вам поможет справиться с экономическим кризисом)))

Рыза Дэли

)))👍

Тамара Иванова

я рада.что Вам понравилось)))

Гелла

Пророк Мухамед сас женилсо на старой, но богатой - и тут же и кризис преодолел, и пророком стал. А он ить для тебя пример во всем!

Рыза Дэли

Нет Богдана я не хочу с тобой пит

Гелла

а я стобой и не собиралась пить. не о чем))

Рыза Дэли

Кто ты такой ты мужик наверно. Удачи

Гелла

да мы же уже попрощались!))) я тебе совет дала? дала. говори спасибо и дуй дальше)))

Рыза Дэли

Ок спасибо п.... ты 👍

Tamara Cabbarova

вы не можете иметь столько жён,потому,что у вас кризис,а жён надо обеспечивать всех одинаково,если по религии ислама

Рыза Дэли

Вот я тоже говорю у нас кризис

Tamara Cabbarova

почему-то все мужчины в исламе только на 4 жён обращают внимание.А как насчёт головного убора и свободной одежды для мужчин?

Рыза Дэли

У вас тоже не разные вы тоже гуляете каждый день с другими

Галина

заработай а потом хоть двадцать пятый раз женись ,, нельзя же жен и детей оставлять голодными не по-мусульмански

Рыза Дэли

мы несем ответственность за наших жен и детей, конечно

Галина

тогда подумай ,а надо ли четвертый раз жениться

Рыза Дэли

Все ровно я думаю ещё раз. А вы замужен ?

Анна Константинова

Ну не везёт вам с бабами ,советую остановиться ,уже и пенсия не за горами а все жениться ,куда уж там

Рашид Акаров

Либо избавься от кризиса,либо довольствуйся тремя,если на троих вывозишь,то радуйся и этому....)!

Наталья Л

не могу даже представить себе - быть 2 ой женой,а уж какой то там и подавно.......................любви нет

Рыза Дэли

А вы каждый день с другими гуляете .... любови есть ???

Наталья Л

что за глупость....................вы меня совершенно не знаете и позволяете себе оскорблять..................это ваши женщины позволяют унижать себя

Рыза Дэли

Я вообще сказал это для русских женщин. Это не только вы

Наталья Л

))))))))))))))))))русские мужики вам морду не били?

Рыза Дэли

В Россие мужик есть ???

Нинна Ковальчук

НЕ плохо ООООчень иметь ТРИ жены . НО очень ПЛОХО с другой стороны.ПРОЩЕ одну....👱‍♀️

Рыза Дэли

Я просто понимаю. спасибо

Лена Чернышёва

Если не тянешь всех-хирургическое вмешательство (в смысле уменьшить количество женщин ).

Ис
Ислам

Время вносит коррективы. Если три жены не могут прокормить, значит надо брать четвертую.

Рыза Дэли

Вот ты мой брат !!!! Как правильно говоришь спасибо 😊

Антонина Рожкова

А разве обязательно жениться четвёртый раз? Любите и содержит трёх и своих детей от них.

Елена Гарбузова

В России Вам эту задачу не решить, у нас другой менталитет, другая вера, другие обычаи

Рыза Дэли

Да знаю у нас 4 жён можно но у вас неограничен. каждый день вы путешествуете с другими мужчинами. Не 4 не 8 и не 16 ......

Елена Гарбузова

Кто Вам сказал? У нас для жены муж единственный! А путешествуют с 4, 8 или 16 только шлюхи, а шлюхи во всех народностях есть, в том числе и в исламе

Елена Гарбузова

я знаю много мужчин-мусульман, которые по 5 раз в день молитвы читают, но при этом живут с разными женщинами без брака в доме этих женщин и эти женщины их содержат, а эти мусульмане полученные от женщин деньги на родину отсылают и ещё этим гордятся.

Рыза Дэли

Я 10 года работал в руссие и Украине как у вас культура все знаю у вас девушки гуляет но говорят что мы не шлюха проста у нас культура такая

Елена Гарбузова

Так эти девушки ВРУТ!!! Это ИХ культура, а не наша... они на запад смотрят, там учатся! Наши девушки сильные и гордые, они с кем попало гулять не будут. Они со своим мужчиной стоят плечом к плечу, если любят, то от всего сердца, а уж за своих детей любому глотку перегрызут... а те девушки на Украине и в больших городах, про которых Вы говорите- начисто забыли наши традиции и обычаи... мне их жаль, у них нет культуры, только инстинкты - поесть, поспать, потрахаться... запад им внушает, что этого достаточно... но, слава Богу, не все девушки такие и у нас есть огромное количество достойных славных красивых девушек, для которых слово "честь" не пустой звук

Рыза Дэли

Я читал два университета. литературы и науки. но вы читаете мне роман. !!

Елена Гарбузова

Каждый видит то, что хочет видеть... Вы хотели видеть шлюх, Вы их и видели, а у нас на Урале, где полно староверов, достойных девушек много, они по всяким кабакам и ресторанам не ходят

Belich Roman

нексуразица какая-то... Последней долно было быть 36... Следуя цифровому ряду... ;-))

Рыза Дэли

Это раз ищу 18 лет ??

Belich Roman

;-))

Натэлла Закирова

раньше думать надо было головой ,а не гарем создавать,эта прероготива шейхов.

Рыза Дэли

А ты говоришь это вина ?

Натэлла Закирова

после драки кулаками не машут.

Рыза Дэли

Это очень грубо

Натэлла Закирова

это русская пословица извените.

Рыза Дэли

Ваши слова немного прерыватель, но я не хочу разорвать вас. удачи

Fille Mystère

ты обманываешь всех трех и всем изменяешь, на их месте прибила бы тебя за это

Рыза Дэли

ooooo ваш возраст точно соответствует моим критериям. Где вы живёте?

Fille Mystère

вы мне не интересны, вам в дочери гожусь, у вас с психикой не все в порядке