Галина Билинська-Нимаш

СЕКРЕТ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ СОСТОИТ,СКОРЕЕ НЕ ВО ВНЕШНИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ,А В СИЯНИИ ДУШИ.

Ответы
Лидия Нагурная

В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Я желаю, чтоб у Вас сбывались Самые заветные мечты. Чтобы Вы все время улыбались. Ведь улыбка признак красоты. Я хочу, чтоб беды и печали Никогда не посещали Вас. Чтобы Вы друзей не забывали, А друзья не забывали Вас. Пусть у Ваших ног лежат мужчины, Подставляли крепкое плечо! Будьте счастливы, красивы и любимы! Разве нужно что-нибудь еще?

Taxirjan Raxmatullaev

Мне кажется, назвать красивыми и особенными можно всех женщин, потому что красота не может выражаться только безупречным внешним видом.

Taxirjan Raxmatullaev

Тепло родной души, сиянье глаз, добро иль трепетанье мук...Но мук тебе ненадо, тепло держишь ты в руках согревая всех кто рядом, дунь на них и подари его нам, чтоб в ночи свет глаз твоих как звёзды светились нежностью, добротой, искренностью и мечтательностью взора, всё есть в тебе, ты и есть сама доброта родной души...

Галина Билинська-Нимаш

ВЫ ЭТО САМИ ПИШИТЕ-НРАВИТСЯ

Сергей Мешков

согласен )))))хотя первое все таки приятное дополнение ко второму

Serhio Poul

Внутреннее... просвечивает сквозь внешнее................

Виктория Вук

Точно!Поэтому красота женщины-ее секрет!

Евгений Корольков

Чисто женское мнение.. поздравляю..

Савинков Сергей

и не только женской а человеческой

Александр Шугаров

А ведь Вы, наверное, правы!

Александр Шугаров

Но все же, надо еще подумать! Вспомнить и проследить тенденцию.

Юрий Сурков

очень точно подмечено

Светлана V

Да, и это чувствуется.

Ж.
Жека ...

Абсолютно согласен

Евгений Шидлюк. Омск.

что то в этом есть.

Валерий Андреев

вот это мне близко

Арбузный Ихтиандр

предубеждение

Арбузный Ихтиандр

Женщины не только душой славятся...

Галина Билинська-Нимаш

да вы правы-женщина многим славится

Газинур

не знаю леди

Сергей Костромин

согласен!!!

Галина Билинська-Нимаш

почти все согласны с ответом.

Валентина Васильева

Это точно.

Павлик Виноградов

наверное

Жанна Зенченко

Вы правы!

Иван Нехороших

возможно