Львовна

Выражение "Взял ее с ребенком" я считаю неправильным. Дорогие мужчины! Женщина с ребенком — это уже семья! У них уже есть семейные вечера, традиции, совместные прогулки, праздники! Это вас одинокого приняли в семью, а не вы взяли! Как вам такая теория?

Ответы
Sergio

Женщина с ребенком - это не семья, а женщина с ребенком. Мужчина принимает на себя обязательства по воспитанию и содержанию чужого ребенка. То есть на него возлагается повышенный материальный, моральный груз, а также ответственность и неудобства, с этим связанные. При этом, он имеет возможность найти себе женщину без детей. А вот женщина с ребенком - уже нет. Ну а если доходит до официального оформления отношений - то тут вообще без вариантов. Мужчина "берет замуж" женщину с ребенком.

Александр Абрамов

Теория не новая и сомнительная. У военных училищ стоят толпы таких теоретиков. Ребенок, выращенный одной матерью, оценит ее труд или подвиг, когда сам пойдет на пенсию. А мать может услышать очень неприятные слова, когда не сможет, к сожалению, обеспечить ребенку элементарное равенство с ровесниками. Когда ребенку скажет одноклассник - вы нищие .

Александр Уколов

женщина с ребенком это не семья... войны вроде нет, а значит у ребенка наверняка есть отец... и почему он не смог жить с ребенком и его матерью очень даже неудобный вопрос для разведенок с прицепом!!!!

Львовна

сам ты прицеп!

Александр Уколов

о как! это не я невыносимая падаль от которой мужик убежал... не я теперь проклинаю отца своего ребенка за свою же тупость...

Львовна

а при чём мой ребёнок и мой муж. А падалью может быть только ничтожный мужичёнка, который опускается до оскорблений. и морду за аватарку прячет!

Александр Уколов

мою морду можно посмотреть в профиле, падаль: это стерва! сейчас же модно быть стервой, разве нет? так что как бы вам не хотелось самый ничтожный мужичёнка стервой стать не сможет... разведенка с прицепом! не смогла ценить и уважать отца своего ребенка отца чужого ребенка тем более! так что именно ВЗЯЛ! ВЗЯЛ РАЗВЕДЕНКУ С ПРИЦЕПОМ!!!! ДУРАК!!!!!!

Львовна

Наслаждайся!

Александр Уколов

чем? что наши "жены", "матери" "дочери"сами хотят быть шлюхами? самой то не противно?

Niherasebeblia

а никак! ОБЕСПЕЧЕННЫЙ самостоятельный мужик со своим жильем прекрасно переносит одиночество и выбирает сам! это малообеспеченные дамы с прицепом больше комплексуют,что им отстой достается.

Олег Минск

Слушайте, а разве есть смысл в формулировках? Если люди, с ребенком или без, нашли друг друга и в мире стало больше счастливых людей, разве нужно искать в этом что-то оскорбительное?

Мария Орлова

правильная постановка вопроса, и важно чтобы мама и ребенок были именно семьей, чтобы мама чувствовала себя полноценным человеком.Мужчины реагируют на неполноценность женщины.

Pe
Petp

На самом деле, выражение неверное... Но и Ваша теория тоже. Всё это действо - медленные шаги навстречу, требующие деликатности, терпения и любви, чаще - не "благодаря", а "вопреки"...

Та
Танита

Никто никого не взял и не подобрал...Люди решили быть вместе, если полюбили..и тогда ни ребенок не помеха..ни что либо иное...........

Walter

😂 😂 😂 Это Ваше мнение. Но Взали с ребенком,это значит взяли на обеспечивание. Мужчина обеспечивает достойную жизнь женщине и чужому ребенку. Как Вам такой расклад?!

Счастливый..

Чисто женская теория..мне кажется как вы выражаетесь в эту семью войдет мужчина он совершает подвиг..вы знаете..что этот ребенок его не примет никогда.?

Счастливый..

Тогда нет проблем..но все равно..постарайтесь возле нее,что бы все было нормально..

Львовна

конечно! только всё равно нет рядом никого, так что эта история не про меня

Счастливый..

Жизнь покажет..не бывает не красивых женщин..бывает ,что мужчина не разбирается..в женщинах..

Львовна

не родись красивой!

Счастливый..

Все правильно..женщина когда узнает,что красива..начинает портиться..это доказано.

Друг Михаила

Нет не согласен. Закон жизни. Мужчина должен иметь своего ребёнка, а не чужего! Как лев! Знаете как львы поступают с чужими львятами, беря самку в прайд?

Львовна

А знаете как мужики поступают со своими "львятами"? Бросают-блин!

Друг Михаила

Это уже другая история

Львовна

Это всё одна история!

Друг Михаила

Это женская история

Львовна

Ну конечно же!

Друг Михаила

А я с мужской колокольни

Вл
Владимир

Теория Ваша и хороша и правильна! Но в жизни все наоборот - взял с прицепом, взял с ребенком и тому подобное. Как будто бездомную собачку подобрали.

Львовна

именно

Док-Р Хаус

мать одиночка это не семья,не полноценная...а почему меня одинокого, я тоже с "прицепом",и придётся устанавливать новые порядки и традиции...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Неверная теория."Взял" значит принял на себя ответственность и материальное обеспечение за женщину и еще ее ребенка (вынужденый довесок)

Глоупен Тырл

Вот ещё.. А сколько ещё всего за ней тянется? Тёща, например. Это что, считать, что тебя облагодетельствовали, свалив на тебя всю эту обузу?

Олег Савченко

Любящий человек так не скажет,так могут сказать только завистники,так что можете не переживать, и всё по барабану ведь это ваш выбор

Львовна

однозначно!

Виктория Смирнова

взял? таких обычно самих берут в кровать вместо мягкой игрушки...нормальным незачем так унижать свою женщину, т.к. сами не унижались

Дм
Дмитрий

с такими мысля вам скорее всего и не нужна собачёнка с улицы. а женщина с ребёнком это женщина с ребёнком не полная семья.

Львовна

я-то при чём? это ж просто вопрос

Дм
Дмитрий

просто так ничего не бывает.

Львовна

бывает

Им
Имя

ухи коробит, точно. каждый пристраивается к чему-то или кому-то, если человек дорог. и не важно взял или сам присоединился

Профиль Удалён

Не согласные мы.... женщина идет за мужа! Он защитник! А емли он пришол.... как кот приблудный, скотом и будет... на диване))))

Nikolai Garskov

Ваши теории это сумасбродные категории. Каждая семья складывается по разному и не нужны здесь никакие теории. Мужик настоящий во всем разберется и краснеть за него Вам не придется.)

Александр Чернов

Глупости. Создают семью взрослые люди. И в эту семью они привносят каждый своё. К нашему примеру она привносит ребёнка.