Диана Скубченко

Как вы настраиваете себя перед соревнованиями,а именно перед боем?)

Ответы
Тата Пак

набираю полные легкие воздуха и резко выдыхаю. Это позволяет концентрироваться, в простонародии это называется выпустить бабочек

Екатерина Зернова

в боях я не участвую, только если драка, но они чаще всего спонтанные и настраивать себя не приходится

Аг
Агата

я не дерусь но занимаюсь танцами страшно поначалу выступать это тоже как бой но без ударов а на пачёт

Александр Сидоров

Я очень мирный. У нас даже была шутка= мир по-английски пис, герцог - дюк, а как будет "мирный герцог"?

Сергей Павлов

Не важно перед боем, отдыхом или бытом. Настройка проста: нужно понять ЗАЧЕМ ты это делаешь.

Дмитрий Другов

Максимум расслабленного спокойствия мозга,тела и отсутствие словесного общения...

Владимир Дацкий

Добавляю в напитки противника либо пургена, либо снатворное.Помогает, проверенно.

Наталья Бурмистрова

стараюсь быть во всеоружии , но быть готовой не к самому лучшему результату

Slava_53701

-представляю,как буду и что буду делать после боя,поверь,-очень эффективно.

Татьяна Ячменёва

В боях не участвовала...А перед соревнованиями просто торопила время!))))))

Kirill

А ни как пока нос не разобьют!))) А потом все само сабой получается!)))

Таня !

боем?хм..я не настраиваю есличо правой хук в левый глаз и все дела

Данил Браунс

Ну надо мыслено самому поддерживать себя и быть уверенным в себе

Надежда- Morelleth

перед боем не настраивают,а доводят...и начинаю царапаться)))))))

Танюшка .......

НЕ отвлекаюсь на мелочи...Концентрируюсь на особе, с которой...)

Айдар... Сапа

если проиграешь уважать перестану и еще как на последний бой

Ст
Станислав

пока не махаюсь - тока качаюсь. но ваще, слухаю жёсткий тяж!

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Прокручиваю различные ситуации, которые могут возникнуть

Виталий Бутин

Никак. Лучший бой - несостоявшийся бой (тренер так учил)

Али Баба

Хм.... а если я в боях не участвую, настраиваться надо?)