Надя *****

Что предпримите если найдёте документы " Совершенно секретно " , как поступить в таком случае ?

Ответы
Тургабуран Симеустов

Одеть перчатки, перефоткать, спрятать флешку, позвонить в милицию и сделать вид, буд-то бы только что нашёл.

Сергей Трушин

Был опыт у одного товарища.... Лучше ничего не делать... и никому об этом не говорить. Ибо допросы обеспечены.

Надя *****

я с вами согласна , уйти ничего не трогать , хотя многие за то что бы отдать в ФСБ или полицию ....

Сергей Трушин

Ну и флаг им в руки))) Потом будут доказывать, что никому ничего не передавали и тд и тп))

Надя *****

😂 👉 вот точно как ....

Сергей Шпак

Наврядли в мирное время конечно, а вообще - лучше сделать вид что ничего не заметил. и бегом оттуда!

Надя *****

😄 и я бы так сделала

Сергей Шпак

Умница, с такими вещами сгинуть - 2 секунды!

Ва
Вася

Есть такая шутка: нашедшему документы с грифом "Сов.секретно" просьба застрелиться самому))))))))))

Надя *****

хахаха....ой ,знаю такую шутку )))

Неизвестно Неизвестно

Прочитаю обязательно. Единственный способ избавиться от искушения это поддаться ему.

Надя *****

я многим отвечала ,что ничего бы не трогала , а то могут потом допрашивать )))

Неизвестно Неизвестно

Если не прочитать не будут?

Надя *****

ой ...они такие привереды , ни чему не верят , видимо сами тырят часто секреты ...

Неизвестно Неизвестно

секретный ингридиент секретноингридиентного супа. например. (если панду кунфу видели поймете)

Надя *****

.....))) я спать у нас уже 5:48 , извините )))

Губей Арслангереев

А насколько Совершенно секретно и даже на Государственном уровне да или нет ?? 🇷🇺

Александр Луньков

Сдать спецам и, по возможности быстрее. Мне не мои тайны не нужны! У меня - семья!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! В ТАКОМ СЛУЧАЕ - ПРИ КОММУНИСТАХ - КТО-ТО СЯДЕТ В ТЮРЬМУ НА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ.

Михаил

Положу в дальний угол, а потом аккуратно буду интересоваться кто потерял)

Надя *****

так могут найти быстрее вас , чем вы растеряшку )))

Михаил

Вы плохо знаете степень моей скрытности)))

Надя *****

хахаха.....))) тогда конечно )))

Александр @@@@@

Документы сжечь, отпустить бороду и сменить имя с Ольги на Алену ...

Александр @@@@@

Скучает по хозяйке потому и тощая.. Да и пьёт наверное... Кто её разберет...

Надя *****

)))) ....а вы где живёте ?

Александр @@@@@

Да рядом с ней и живу... :-)))

Александр @@@@@

Нееее.... Под Воронежем... :-)))))

Надя *****

😳 под Воронежем ? ))) далеко от Хакасии .....ну ладно отпускаю , пока )))

Дима Недорика

прочитать а потом жечь и сделать вид (какие документы) если что

Дима Недорика

не думою (есть такое слово надо )

Дима Недорика

да в этом весь кайф живи на полную

Надя *****

а-а-а ....поиграть в разведчика )))

Дима Недорика

не узнать больше простого смертного

Надя *****

нет , не узнать, зазнается

Петр Яцюк

Конечно прочитаю. А там будет написано "кто читает тот дурак".)))

Надя *****

хахаха.....или , кто читает просьба застрелится самому 😂 👉

Бо
Борис

отделение ФСБ в городе. А еще можно требовать вознаграждение

Надя *****

Борис , это надо быть очень смелым человеком !!! что бы требовать награду )))

Бо
Борис

ну можно ее попросить или сказать что документы отправятся в СМИ

Надя *****

Тогда точно рассмотрят предложение о вознаграждении )))

Артём Гавриленко

Буду добиваться разрешения на рассекречивание))

Сергей Тычинский

Было,находил. Разыскал этого человека и вернул.

Надя *****

ОГО !!! удивили , и что не пытали ? )))

Сергей Тычинский

Никто не узнал,иначе он бы многое потерял.

Сергей Николаевич

продам изучу о чем они и выдам прейскурант

Надя *****

Ах !!! - Родину продавать хотите Сергей ?!

Сергей Николаевич

нуу отчего сразу родину - есть массу документов не имеющих говажность

Надя *****

ладно , пошутили , надо убирать вопрос

Сергей Николаевич

а тебе не плевать -пусь виснит

Надя *****

много всяких смешных ответов , я вчера и сегодня хохочу ...))))

Надя *****

был ответ хороший ...." Нашедшему в своей машине документы с грифом " Совершенно секретно" предлагается застрелиться самому."

Шу
Шурик

сотрю свои отпечатки и направлю держателю

Надя *****

хорошо , честный гражданин !!!

Слуга Государев

ознакомлюсь а дальше по обстоятельствам

Надя *****

😳 ✌️ да , туда ....)))

Георгий Берёзкин

Скопирую и отдам какому-нибудь менту...

Надя *****

ну нет , начнутся разборки ....

Георгий Берёзкин

Подожду маленько и никаких разборок...

Надя *****

ну мужчинам видней , они и умней нас на 3%

Георгий Берёзкин

Интересно, откуда такая статистика?

Надя *****

так считают феминистки , и я им верю ...злые тётки

Алексей Горталов

В милицию нести. Чем быстрее тем лучше

Надя *****

в полицию вы имели ввиду .... 👍

Алексей Горталов

Ну да