Николай Кореков

Я, наполненный азартом,Поздравляю с Восьмым мартом!Ты девчонка просто класс!И с ума всех сводишь нас!О тебе лишь я мечтаю,А при виде твоём таю.Таю я как снеговик,Снежный я такой мужик!Моё сердце растопила,Растоптала, наследила...Я любви тебе желаю!Торопись! Я таю, таю...

Ответы
Лариса За))

чтож Никола просто класс поздравляешь в праздник наш. только знаешь снеговик уменя другой мужик. и сама я как огонь только вот попробуй тронь, не боишься лужей стать. будешь облаком летать,а вообще приятно мне говорю на едине...