Ну Не Прынцесса Я

"Женщина-вамп" или "божий одуванчик"...Кто по нраву вам?

Ответы
Андрей Казаков

Все девушки по сути не приличны. И без труда меня с ума сведут. Они бывают ученицы. А могут взять плетеный кнут. Когда шалят, вскипает кровь. От нежности их можно задохнуться. И даже у плиты готовя плов. Способны ласково рукой коснуться. И днем и ночью можно их желать. Стыдясь своих желаний и позывов. Но каждый парень должен знать. Что будет это все красиво. Когда лишь с ним одним она себя раскроет. Не побоясь доверить себя лично. И счастья расплескаеться как море. Все остальное НЕ ПРИЛИЧНО.)))

Просто Знакомый

- Вась! Твой член как одуванчик!
- Что, такой же красивый?!
- Да нет! Только за него возьмешься, не успеешь к губам поднести -
а все семена уже разлетелись.

Pavel Ch

... как я понимаю, "женшина-вамп" м.б и старше "божьего одуванчика", но выглядеть значительно моложе...😎 Скажите, а других вариантов нет? 😶

Ну Не Прынцесса Я

Это уже на ваще усмотрение

Три3Ло Zloe

А мы стереотипов не имеем - мы в Текущем суженную ощутим - без предубеждений , и шаблонов . СВОЯ - по нраву нам .

Ну Не Прынцесса Я

По каким критериям?

Три3Ло Zloe

Искра в сердце метнётся . Кольнёт . Интерференция в очах обретет смысл - ознаменует ощущения , обретет ясные формы - будешь Ведать , а не знать . Ощущать . но не думать . критерии - лишь шаблоны . они лишь намёки , посылы к компромису , они оставляют сомнения , и запутывают : ты видишь , вроде подходит . вроде раз- совпадение, два - совпадение - как "галочки в списке" - соответствие критериев , и раз - оп! не совпадение.."ну это не критично - можно смириться - ведь есть же любовь !"А смиряться нельзя было - ведь Любовь - это ЛЮбая ЛЮдская БОВЬ - боль, боязнь , А ТО САМОЕ " совпадение" - это БЕЗУСЛОВНИСТЬ - это когда ни условий , ни сомнений - ПРЕДНАЧЕРТАНИЕ . А критерии это что ? Это условия . У меня не критерии , у меня приметы - сквозь память прошлых воплощений , мы все примерно помним : ЧТО ПОТЕРЯЛИ . Проклятие пяти п скравыет , но маемся , мы всё же помним , умираем , возвращаемся , ищем , ПЫТАЕМся , отодвигаем ВСТРЕЧУ ошибками проб . продлевая проклятие , но ПОМНИМ . И будем возвращаться , пока Сансара не сломается . и ИИ не устанет мучать .

Soul🦄🍑 ♂

Главное, чтобы не только вамп, и не только божий одуванчик. Иначе отталкивает и то и другое

Вячеслав Алёхин

Ну к чему такие сложные вопросы? Нужен промежуточный вариант, девушка в платье и кедах!)

Y. V.(George)

СКАЗАТЬ НЕ МОГУ? ТАК КАК УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ОДИН! НУЖНО ОБЩАТЬСЯ? А ЗАТЕМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!

Евгений Леонов

Можно из вампа,сделать домашнюю,любящую КИСЮ...И из одувана,ненавистную стерву )))

Надежда Борисова

Божий одуванчик с виду,в душе вамп,дает неплохое сочетание для прекрасных дам

Петр Шулекин

первая куда лучше,всегда фантазировал об Эльвире-повелительнице тьмы)))))

Leonid Zakhar

за женщиной-вам или божий одуванчик всегда стоят только нехватка денег

Leonid D

А вам что более по нраву, есть шоколад или горчицу?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ну Не Прынцесса Я

Не люблю

Leonid D

Значит и человеку Вамп противна.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ну Не Прынцесса Я

Мне как-то на это никак

Во
Воля

Интересный вопрос. А как вы думаете что мужчине нужно от женщины?

Во
Воля

Мужчине главное чтобы женщина его возбуждала.

Ну Не Прынцесса Я

Чтобы тонус в нем поддерживала

Во
Воля

Да только тонус должен быть в ней а не в нем )))))

Ну Не Прынцесса Я

В нем тоже

Сергей О.

Ну не бывает божьих одуванчиков, бывает только вамп, вамп, вамп )))

Ну Не Прынцесса Я

Бывают

Светлана

Да это все одна и та же женщина на разном временном отрезке )

Femija E Luleve

нормальный человек, единомышленник (любого пола и возраста)

Ирэн

Божий одуванчик скучно , вамп много проблем ) лучше клевая))

Калиниченко Игорь

Вамп там есть элемент борьбы единства противоположностей

Виктор Шаламов

Знойная женщина - мечта поэта, как говорил Остап Бендер.

Нупоучименяжить

Женщины вамп- такие одуванчики- просто радость сердца))