Юрий Рычков

А кто из ппоэтов вам нравится? Падает снег, падает снег. Тысяча белых снежинок, а по дороге идёт человек и снег ему кажется чёрным. Мороз под ногами хрустит как соль. В глазах человека обида и боль. Измена. Мечты ли разбитый звон. Друг ли с подлой душой. Знает об этом только он, да кто то ещё другой. Случись катастрофа , пожар, беда звонки тишину встревожат у нас милиция есть всегда и скорая помощь тоже. А если просто падает снег и не визжат тормоза, а если просто идёт человек и губы его дрожат. Какие звонки и сигналы есть чтоб подали людям весть... И если встретишь его в пути пусть дрогнет в душе звонок. Останови, подойди.

Ответы
Светлана Чуйкова

А на улице снег до смешного пушистый и нежный. обнимает за плечи ипрячет в сугробы дома.....