Ольга Неклюдова

Что такое Индекс Доу-Джонса?

Ответы
Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Михей Баланюк

Этот индекс был создан для отслеживания развития промышленной составляющей американских фондовых рынков.

Sayora Holmamatova

связано с биржевыми операциями на мировом уровне

Александр Наумов

Это Вам не Закон Бойля-Мариотта!

Рамиль

Кто такой Доу-Джонс?

Добрый Барин!

я либерал я выдержу ! но мой друг альтернативно мне за собчак голоснул, про сыпаемся утром йебическая сила ! наш электорат для пути насрать!

Ла
Лара

Приблизительно в курсе, кто такой Грудинин, друг описал. Знала бы точно, за него бы голосовала. А Путин- подвижек никаких не будет........застой ещё на 6 лет.

Любовь Жбанова

однозначно,путина,нужно убирть

Добрый Барин!

Вопрос о Доу-Джонсе, и какой у него почтовый индекс. Ольга ему весточку желает отписать. А ВЫ! Путин Путин! Эх вы! прям как бабки на лавке!