Вера Ширяева

Шли два отца и два сына, нашли три апельсина, как им поровну их поделить?

Ответы · страница 2
Александр Кострюков

каждый апельсин разрезать на четыре части и каждому дать по три доли..

Елена Прекрасная

каждому по одному каждому - отцу, сыну и сыну сына, который тоже отец)))

Иван Иванов

Разрезать каждый на 4 части и поделить на 4х в итоге каждому по 3части

Андрей Дроздов

разрезать на 4 части каждый апельсин и каждому достанется по 3 части

Андрей Дроздов

всего было 4 человека верно?

Случайное Сов_Падение

Один - точно наш, а два остальных нам нинада, пусть как хотят делят )

Случайное Сов_Падение

Обойдутся!

М☀
Мария ☀

ненене..нАшу Апельсинку отдайте пожалуйста..

Вера Ширяева

да ешьте на здоровье, жалко что ли)))))))

Случайное Сов_Падение

Еще чего! Мы ее берешь будем - холить и лелеять ))

М☀
Мария ☀

😮...Апельсинку есть..мы чо..людоеды..((?

Вера Ширяева

и правда ваша, пусть себе живет

Neo Gint

kazhdyi apeljsin podelitj na 4chasti(popolam,i eshe popolam)budet 12dolei,delitj na 4chelov,kazhdyi poluchit po 3 doli

Neo Gint

erunda

Сергей Громов

А чего делить то! Всем по одному, малому покрупнее выделить надо!

Сергей Таран

Так по апельсину пусть берут и не сомневаются в справедливости.

Людмила Исакова

Их было три человека... досталось каждому по одному апельсину...

Ти
Тио

КОЖДОМУ ОДИН!!! ВЕДЬ ТАМ ОТЕЦ СИН И ВНУК... ПОЛУЧАЕТСЯ 3 ЧЕЛОВЕК!!!

Сергей Гнездилов

знаем знаем - это дед отец и сын. то есть отец и сын в одном лице

Роберт Трофимов

Две матери,две дочери,да бабушка со внучкой поделили поровну

Валерий Лубин

по целому получат отцы, а 1 разделить по полам и отдать детям.

Валерий Лубин

Не знаю тогда, у вас есть разгадка ?

Валерий Лубин

так их же 4 получается, одному же не достанется ?

Иван Бовкун

Отвечал же,дед,сын и внук,сложность то какая,десятый раз уже.

Иван Бовкун

А я отвечал уже несколько раз.

Олег Павлюченко

шли сын, его отец, и отец его отца, то есть дед. так? всего трое

Станислав Илуца

Каждому по одному, ведь их же трое: дед, отец и сын, он же внук.

Галина Сильянова

пО ОДНОМУ АПЕЛЬСИНУ ПОСКОЛЬКУ ИХ БЫЛО ТРОЕ ДЕД ОТЕЦ И ВНУК

Илья Емельянов

Каждому по 1-му дать, т.к. у двух сыновей один и тот же отец

Вера Ширяева

не верно, хотя по 1, шли дед, сын и внук

Илья Емельянов

Ну ок, но если подумать, то и мой ответ правильный

Владимир Лунев

Лучше бы они встретили женщин и угостили их апельсинами.

Владимир Лунев

Ну,как-то...не люблю жрунов.Родину продадут за еду.

Юрий Неизвестно

Зайти в магазин купить бутылку водки и на троих поделить