Мирумир

В преддверии дня рождения понимаешь, что каждый год как кирпич - все тяжелее волочь ношу?

Ответы
Игорь Ащепков

Наташа У вас такой оптимистичный вид такая молодая ... Мне 60 пеломаны ноги и три позврнуа один вообще раздавлен и то я на работу стал ходить и на что то надеюсь Снова встать но горные лыжи В вену собираюсь...-Удачи. С днем рождения

Игорь Ащепков

Работа была В бомже часто попадали итересные нетривиальные люди хотя и опустившиеся отсибенты норкоманы без семьи алкаголики те кто на одном месте не усидит Но в тайге все работали по ка до поселка не добирались

Мирумир

а там огненная вода

Игорь Ащепков

Ладно 🌹 🎄 ⛳ Наташа Пишите igora57@mail.ru я в Академе живу А пока я пошел спать Удачи!

Мирумир

Спасибо за все! я добавила Вас,чтобы не потерять! Удачи в всем!

Игорь Ащепков

И Вам То🌼 же Наташа

Эдсон

Вот странно, в среднем возрасте все жалуются на сколько тяжелее с каждым годом, зато те кому за 60-70 бахвалятся прекрасной жизнью и здоровьем, это что маразм или второе дыхание открывается?

Мирумир

я спрашиваю просто))) мне пока не тяжело

Эдсон

А к чему такие вопросы, на будущее, чтоб быть в тренде)))?

Мирумир

просто так) я не умею вопросы задавать)

Эдсон

Аааа

А@
Алена @@@mav@@@

Пусть Фортуна станет твоей самой верной спутницей!
И раз года остановить не в нашей власти,
Пусть будет так — чем больше лет, тем больше счастья!
С днем рожденья!!!

Мирумир

спасибо, но у меня не сегодня!))))))

А@
Алена @@@mav@@@

ну и ладно , а хорошие пожелания не повредят

Мирумир

сто процентов! Благодарю Вас!

Sa
Samson

Как-то Рабинович купил попугая. Принес домой и снял платок с клетки. Попугай как закричит:
— Покончим с евреями!
— Это же надо, с таким носом и тоже кричит…

Марина Павлова

С ДНЁМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ! ответ: вы не правы наоборот понимаешь,кто тебе дорог?кто ждёт твоей любви,помощи?как прекрасен мир.

Мирумир

взаимно!)))

Мирумир

чай)))))))

Дима Бабкин

Блин Наташа да ладно. Да чего ы)? Мы же в если то делаем. Ну приходи ко мне. Выпьем шампусика поговорим как мужики)

Мирумир

так я спрашиваю просто)

Дима Бабкин

Так и я тоже)) просто поговорим))

Мирумир

спасибо))

Геннадий Сокровный

Кто волочет ношу жизни, а кто радуется ей и вместе с ней легко несётся в будущее, а будущее - оно каждый день.

Мирумир

Согласна, но и жизнь каждого складывается по разному.

Геннадий Сокровный

Вот об этом я и сказал.

Мирумир

у кого то и шарики воздушные, при чем не смотря ни на что.

Геннадий Сокровный

Да, у кого шарики , как солнечные зайчики, а у кого-то серые , грязные и тяжёлые шары : какое уж тут будущее.

Мирумир

как повезет

Геннадий Сокровный

Скорее , как будешь видеть эти шары и относиться к ним.

Владимир Гладких

Примите Христа Иисуса своим Господом и Спасителем, а Он снимет эту тяжелейшую ношу ваших грехов!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а ты посмотри на это с другой стороны - каждый год ты сбрасываешь по кирпичу и идешь к облегчению))

Мирумир

👍 🌞 класс. Но это вопрос))) я не чувствую ни кирпичей, ни шариков воздушных...

Владимир Ефимов

Это если в предыдущие годы закладыал в свою ношу больше дерьма, чем воздухо-подъёмных вещей....

Мирумир

👍 Вы , как всегда!

Владимир Ефимов

Чего я опять? Хотел, как лучше (по-Черномырдину)?

Мирумир

классные ответы!

Владимир Ефимов

Только для Вас!

Мирумир

благодарю!

Орхи Дея

Поэтому я не уделяю этой дате особого внимания, порой забываю об этом дне и жива, не страдаю.

Мирумир

так вот....

Орхи Дея

Кстати, о том, что не стоит уделять внимание этому дню, сказано ещё и в Библии.

Та
Татьяна

хочу чтобы этот день прошел как обычный незаметный. радоваться с годами стало нечему.

Николай Якуба

Не стоит на этом зацикливаться.В мире много интересного и хорошего!Привет-землячка!

Николай Якуба

Готовитесь к празднику?

Мирумир

скоро НГ, да... да и день рождения то же...

Николай Якуба

Это хорошо!Чем больше повседневных забот-тем меньше тянет философствовать.🙂

Мирумир

философствовать только тут, о неча делать)

Николай Якуба

Это точно.

Ьъ

Как ненаглядна вечность
пока не отыграется на нас.
Ошибкой молодости нас считая.

Valery Vladimirov

нет!просто чувствуешь что каждый прошедший год укорачивает жизнь на год☝️ 😉

Мирумир

👍

Павел Пахин

А может это лестница к счесть ...еще кирпичек и опля ...допрыгнула до счастья 😉

Мирумир

дак у кого как))))

Татьяна Ольшанская

Да у вас то еще жемчужинки на голову, а не кирпичи на шею. То ли еще будет😲

Мирумир

удачного дня Вам!

Гена Лозовой

смотри веселей-каждый кирпич-приближает дорогу к дому,укорачиает путь домой

Гена Лозовой

а то!мы же тут в гостях,типа временно,чтоб в спрашке поболтать а потом туда...потихоньку

Мирумир

да ладно Вам)))

Гена Лозовой

а чё...

Мирумир

так грустно

Гена Лозовой

дом наш -а что сделаешь

Виктор Маркин

ближе к земле. по этой причине и несправляю уже 3года.☕ 🍓 🙂 😉

Мирумир

а жаль что мы так делаем)

Виктор Маркин

что?

Мирумир

несправляем

Виктор Маркин

радоваться к приближению?🤔

Суфия Каримова

я люблю свой день рождения,хотя это и грустный праздник-годы ведь уходят......

Мирумир

и я люблю)