Светлана

Как вы думаете: может быть аллергия на Нежность?

Ответы
Елена Гаранина

Я не хочу жить в мире, в котором нет места нежности. Джордж Фалконер. Ловлю себя на том, что когда перед сном думаю о тебе, то с особой нежностью обнимаю ту мужскую спину, которая есть под рукой, потому что нежность … Дорогое лекарство Нежность аллергии не вызывает.

Юленька Назукина

смотря как это преподносится и кто преподномит. а вообще скорее всего нет. может быть просто отвращение к тому человеку кто это нежность дает ))

Геннадий Карпов

Принцесса, твое ангельское платье
Мне напомнило замок в бескрайнем лесу,
Лучей вечернего солнца объятья.
Ты в нем, словно фея в райском саду!

Меня Здесь Больше Нет :)

Может. Моя мама терпеть не может "телячьи" нежности, когда хочешь обнять ее, она начинает корчить рожицу и отстранятся.

Владимир Ильин

"Долфин" при аллергии www.dolphin.ru Убирает причину аллергии, а не только симптомы! Спрашивайте в аптеках.

Полина Белова

если только определенный человек тебя бесит.А если любимый проявляет нежность-это прекрасно.

Anna Donets

На нежность - нет(если, конечно это не парфюм или продукт питания), на навязчивость - да.

Татьяна Нагаева

нет, если вы сами любите нежность, а грубым людям она просто не свойственна

Галина Козак-Лукьяненко

если нежность отходит от человека который вам безрозличен тогда конечно!

Кот Макси

Наверное. Но просьба - таким девушкам ходить с лэйблом. Хотя бы мимо меня...

Бабич Дмитрий

Недолюбленность-ужасна,перелюбленность-опасна,а залюбленность-страшна..

Наталия Сидорко

в сегодняшнем мире так мало нежности что это скорее исключение из правил!

Лилия Каширина

В моей жизни мне встречались люди с такой аллергией, но это излечимо.

Anastasia Kobeleva

нет...
Может быть аллергия на человека, проявляющего эту нежность

Ольга Леонова

Может, если это самая нежность постоянно тогда, когда не до нее...

Елена Остапенко

бывает.....если ваш партнёр не соответствует вашим запросам)))

Игорь Либерт

ага! чихать начну. покроюсь пятнами и получу отек легких))))

Валерий Сагадиев

Может (у не нормальных людей или эффект "демьяновой ухи").

Елена Конкина

Не поверите - может!!! Сын у меня такой))) И дочь, частично)))

Александр Медведев

Если она исходит от нелюбимого (ненавистного) человека