Анастасия Анненкова

Вы любите свой город?

Ответы
Fedor Shkenev

Город над вольной Невой- Где болеют за Зенит родной... Когда на сердце тяжесть И холодно в груди-К ступеням Эрмитажа Ты в сумерках приди- Там без тепла и хлеба, Забытые в веках Атланты держат небо На каменных руках... Уезжает домой стройотряд-В Петербург-Петроград-Ленинград... На улице Марата-я счастлив был когда-то, С тех пор прошло ужасно много лет- Но помнят все ребята-На улице Марата-Что я имел большой авторитет... Что такое осень-это камни Камни над чернеющей Невою Осень вновь напомнила душе о самом главном Осень-я лишен тобой покоя.... Невский проспект-бывают в жизни дни Молча идешь мимо цветных витрин Куда и зачем-Я не знаю сам...

Сергей Громов

Я его любил! Горд был красив, город людей труда, 12 предприятий. Город где каждый день можно было встретить знакомых. Теперь не понятно кто чем живет,предприятия закрыты, тротуары пусты . на дорогах пробки... Торговля при почти пустых магазинах/ нет покупателей/ за что любить???

Алевтина Крупина

А у меня нет своего города. Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз (исключая прибалтику, азербайджан и т.п.) Но ГОРОДА - я люблю. Пока что мне нравится больше всего Хельсинки. Но! Увы. ТАМ жить мне не позволяют - заграница, однако.

Валентин Птащенко

)))???))) как можно любить или не любить свой город он в каждый момент разный когда приветливый и родной когда злой и скучный как и все живое))) москва очень сложный и не отфармотированный механиз))))

Марина

Очень! В эту субботу 27 июня нашему Красивому городу исполняется 312 лет!Поздравляю с Днем Рождения!)Цвети и ПроЦветай мой Край!Моя Карелия!

Марина

Спасибо и не Важно Где Мы Живем! 🌹 лучше людей если так разобраться
Ты не найдёшь нигде на земле....Город который в Сердце Твоем!)Москва, Питер, Лондон, Нью-Йорк,Рим, Амстердам и Копенгаген........

Наталья Харина

Конечно, иногда кажется, что скучный и маленький, но стоит куда-нибудь уехать, с радостью возвращаешься. Ведь здесь все родные и близкие!

Любовь Малова

Очень.Но есть еще три города,которые я люблю не меньше,чем свой.Так что даже не могу сказать,какой же люблю из них больше.

Гарсон №2

средит 3 городов есть Питер?

Любовь Малова

Нет.В Питере была,этот город очень нравится.Но сказать,что я его люблю наравне с баку,Ростовом-на-Дону,Иркутском и Красноярском не могу.

Гарсон №2

В Баку я был это прекрасный и необычной, большой город. есть старый и новый уже такой современный .... Дворец Ширваншахов кажется это в старом, потом мечети, дворец Мухтарова, Зоопарк мне понравился) я не долго там был всего 3 дня и то по работе времени не было , очень понравился а какая там кухня национальная ..ммм а про девушек молчу, я в Алма-Ате живу у нас мноного с Азербайджана и в основном они занимаются кафе и рестораны..

Любовь Малова

Дворец Ширваншахов - это в так наз."Старом городе".Мечети - да,много красивых,недавно построили новую.А вот наша кухня - это чудо. Вкусная, полезная,ароматная.О девушках не могу сказать,не мужчина,не мне судить.Но наши мужчины настоящие Мужчины.

Гарсон №2

Да мужчины приятно общаться спокойные, я разных встречал, но те которые уже в годах можно казать за 45 ровесники мои это мудрецы и чувство юмора прекрасное, просто приятное общение. Плавное спокойно Гянджа город (Кировобад) я потом узнал...

Любовь Малова

Ну Гянджа вообще красивый и древний город,родина Низами.

Havas Rahmatulloeva

я очень люблю свой город. Люблю людей, которые там живут, люблю шумный восточный базар, люблю летом прохладу чинаров....

Борис Толстошеин

люблю...но при первой же возможности свалил бы в деревню....держит то что привык к комфорту...да и работа держит...

Владимир ...

Люблю конечно. Там родился, учился, живу. Но когда бываю в других городах, такое ощущение что крупно обманули.

Картавцев Анатолий

Особенно когда приходилось уезжать далеко: приезжаешь, а "воздух родины, он особенный, не надышишься им!!"

Оля Щербакова

согласна свами полностью)))

Елена Кустова

наверное,нет,просто где я живу,но когда уезжаю-скучаю,люблю дачуи дом построенный своими руками

Юлия

обожаю..у нас север..очень красивый город иная природа вокруг..менталитет живущих отличный..

Дмитрий Шумов

да, конечно... стоп - а если я живу в месте где до ближайшего города более 500 км - это мой город?

Алеся Балдова

Ну если вы считаете его своим городом то он ВАШ)))

Дмитрий Шумов

так вот в том и дело- мой или не мой - вот в чем вопрос 🙂

Нина Айкашева

Да, очень люблю. Если уезжаю в гости на долго, то очень скучаю по городу, по своим знакомым.

Алена Астраханцева

Очень! Наш город Хабаровск уже много раз занимал первое место,как лучший город России!

Виктор Тогобицкий

А зачем???Вы свой город любите?И где это?Оля Щербакова, какова на фото,есть в природе???

Оля Щербакова

есть ,есть и даже тоже неравнодушна к своему городу.

Виктор Тогобицкий

Поконкретнее,пожалуйста!!!

Виктор Тогобицкий

Казахстан и Россия-друзья!!!Дружба может быть бескорыстной?????

Оля Щербакова

ооооооооооо ,наша дружба не знает границ.

Александр Погребняк

Из которого вынужден был уехать ? Люблю, но стараюсь его похоронить в своей душе (((

Илона Юнанова

А какой именно? я в течении двух лет сменила второй город, и это думаю не конец....

Валентин Бабкин

Обожаю ! Это самый прекрасный город евразии и его многие знают ! И это не Россия !