Тася Волкова

Кто-нибудь знает формулу расчета прогноза радиационного фона?

Ответы
Селия Вымри

В первый раз слышу. Всю жизнь считаю угол отклонения потока энергии поверхностной акустической волны от волнового вектора. Узкая спфлизация

Константин

По идее, фон должен убывать по экспоненциальному закону, вслед за распадом загрязняющего вещества.

Тася Волкова

Ну это при условии если была авария. Я такое мерила в Чернобыле и выводила на перспективу. А мне надо при обычном фоне если теоретически аварии нет.

Константин

Хм. А что влияет на его изменение - озоновые дыры? циклы солнечной активности?

Тася Волкова

Так солнечная и космическая радиация как источник естественного фона тоже имеет место быть. А еще у нас ЛАЭС.

Константин

Тогда надо спрашивать на станции, с какой периодичностью они реакторы загружают. Если это существенно влияет на фон.

Тася Волкова

Спасибо))

Евгений Терехов

А чего там считать?Светишься в темноте-значит дозу схватил.)))

Евгений Терехов

Возможно.Им всем лишь бы с людей последние штаны снять.Сволочи!

Тася Волкова

Верните мне Брежнева!))))

Евгений Терехов

И мне тоже!!!!

Тася Волкова

О! Да тут свои люди сидят! Советские!

Евгений Терехов

А как же!))

Александр Грызлов

Откройте атомную физику, или справочник по физике

Тася Волкова

Спасибо🙂 🙂 💋 🙂

Александр Грызлов

Пожалуйста

Константин Дос

зачем его прогнозировать, если можно измерить?

Тася Волкова

Так уже! Надо еще на будущее рассчитать для остроты работы)))

Тоби Мухин

не чего что с тобой делоит одиночество

Тася Волкова

Какое одиночество? Не знаешь-молчи лучше. Диссертацию пишу! Лучше бы русский язык выучил, умник!

Тоби Мухин

аа.в интернети посмотри

Тася Волкова

Искала. Нету.

Тоби Мухин

тогда врятли кто тебе поможит

Clan

Росгидромет разве что... И тот брешет.

Тася Волкова

Хо-хо-хо!!! Росгидромет этим не занимается)))

Акрам Кучумов

чем дальше от источника, тем лучше...

K1
Kirill 123

Ого вот это ты загнула 😅

K1
Kirill 123

Блин ну я в испании сейчас, думаю больше двух суток

Тася Волкова

Ну ни фига себе)))

K1
Kirill 123

Ну работа , моряк я

Тася Волкова

А у меня дома все моряки

K1
Kirill 123

Везет

Ол
Олег

можно найти в учебнике по ГО

Тася Волкова

Искала уже, там немного не то) Там формулы прогноза при аварии. А мне надо в естественных условиях.

Ол
Олег

https://knowledge.allbest.ru/ecology/3c0a65635a3ac78a4d53a89421206c26_0.html - реферат, в конце много формул, пролистайте там вниз

Тася Волкова

Спасибо огромное!!!💋

Ол
Олег

не за что))

Александр Г

Сама поняла о чём спросила?

Тася Волкова

Я-то поняла. А ты?

Александр Г

Я не понял.

Тася Волкова

Ну что я могу поделать?

Александр Г

Ничего. Не может быть такой формулы.

Тася Волкова

Может! Люди же рассчитывают прогноз фона через, скажем, 30 лет)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Специалисты.

Любовь Важная

Вопросы задают,какие то странные?Говорят, последняя стадия френдзоны — это «друг семьи».
😁

Тася Волкова

нормальные вопросы. Никогда не общались с людьми, которые кандидатскую пишут? Нет? Сожалею, но это ваши проблемы. И ехидные комментарии некоторых авторов характеризуют их не с лучшей стороны.

Любовь Важная

Да это точно

Mарина

А оно тебе зачем??

Тася Волкова

Для диссера

Ко
Константин

Pt= Р1 • Kt, a P1 = Pt/ Kt,

Ко
Константин

так из этого и исходите

Тася Волкова

Спасибо! Просто у меня взрыва нет, у меня вопрос каким будет уровень фона в городе Н через 30лет.

Ко
Константин

Делайте замеры раз в три месяца

Тася Волкова

Спасибо!

Ко
Константин

не за что

Майя Петрова

ну ты и загнула!

Тася Волкова

Диссер, детка, диссер)))

Майя Петрова

Докторская, что ли?

Тася Волкова

Нет, до докторской я не доживу)))

Майя Петрова

Кандидатская - тоже не слабо

Тася Волкова

Если нервов хватит)))

Майя Петрова

Удачи! Если взялась - не бросай! И особо не нервничай - всё получится!

Тася Волкова

Спасибо!

Вредина Я

знает конечно

Вредина Я

а то..ты ишь кака страшная...в смысле строгая...

Тася Волкова

Прячется потому что я его хочу)))

Вредина Я

во во..

Тася Волкова

БоитсЯ, собака)))

Вредина Я

опасается...

Денис Тлявлин

приборы есть

Тася Волкова

Есть. И формула есть!

Денис Тлявлин

может и есть

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Тася Волкова

Теперь знаю!!! Я ее нашла!!!

Михаил Колесов

Гуго знает

Тася Волкова

Окей, гугл)))

Да
Дарий

Переведи

Тася Волкова

Да все в порядке, тут ребята уже все мне скинули)))🙂 💋 🙂 💋