☀️ Леди Солнце ☀️

Что вы делаете с ненужными вещами: отдаете, продаете или просто выбрасываете?

Ответы
Прохор Молчанский

Выбрасываю. У Меня был дом в Пригороде . А рядом дом строился. У нас с Севера остались чемоданы никому не нужные. Я Сыновьям сказал вынести в строящийся дом. Тёща умерл\а у ней в городе в центре 5 кладовок в подвале. Жена с братом начали разбирать. Ужас, всё, что мы выбросили, у неё в кладовках и все чемоданы тоже. Это они разобрали кладовки и вывезли на мусорку. А сейчас начнут 3-х комнатную хату разбирать.

Иосиф Пятунин

Чтобы выбросить что-нибудь ненужное - нужно купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мультяшная фраза на века😁👍

Иосиф Пятунин

Точно.

Алекс Венцель

Ценное просто где-то оставляю на виду, а неценное выношу на мусорку...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Выбрасываю когда уж деваться некуда

Денис

Отдаю ,продаю ,выбрасываю...😁

Анна

Всё перечисленное

Free Palestine

Смотря что за вещь

Татьяна *

Стараюсь отдать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не приобретаю.

Александр К.

По состоянию..

Александр Грызлов

Выбрасываю

Эм
Эмма

Выбрасываю

Александр Петрович Кудрявцев

по разному

Владимир

в гараж.

Дмитрий Каракозиди

Раздаю.

Игорь

Просто

Га
Галина

Отдаю

X-M@N