Наталия Евдокимова

Интересно, какие емкости для мусора нужно ставить в местах досуга( скверах, парках, бульварах), если обычные урны переполняются очень быстро?

–1
Ответы
Галина Смирнова

Их надо во время опусташать работниками,отвечающими за эту работу.У нас почему-то опусташаются оченб редко.Переполненные урны являются местом для ворон,бомжей ,которые роются в этих урнах,разнося эту "грязь" по округе.

Наталия Евдокимова

У нас убирают каждое утро. Но, в течение дня переполняются, хоть и много их на нашем бульваре.

Галина Смирнова

Город большой,народу много.Значит надо два раза в сутки убирать.

Наталия Евдокимова

В центре так и делают, особенно перед "Белым Домом". Мы на периферии.

Галина Смирнова

Переферия всегда страдает от невнимания.

Kot Bazilio

от количества ёмкостей зоны отдыха чище не станут ... они станут чище только от количества скрытых видео камер и наличия интеллекта у субъектов общества

Наталия Евдокимова

Ох и долго ждать придется наличия интеллекта. А вот жрать, пить, курить и кидать все под ноги - вот менталитет. Даже пару метров к урне лень подойти. Наблюдала картину у подъезда 9-ти этажного дома. На скамейке сидит, стоит, приплясывает компашка подростков. Урна прилеплена к скамейке. Вокруг наплевано, окурки, пластиковые бутылки. Урна практически пустая. Ребятки резвятся. Курят, кто дальше окурок выплюнет, чипсы, какие-то бутылочки с напитками. "Субъекты общества", подрастающее поколение.

Kot Bazilio

это менталитет будущего общества ... они отвязаны ... они не собираются здесь жить, они уедут в европу или ещё куда ... значить здесь можно срать ссать и гадить

Леонид Музафаров

Может на каждой урне сделать надпись с просьбой сминать бутылку, стаканчик, тогда их больше войдет.

Огненный Муравьед

А их опорожнять вовремя надо. А больших емкостях жизнь зародится и воздух освежать будет.

Armen Avanesov

С функцией пресса, сначала немного сжал что там,потом добавил

Галина

об этом должна администрация города думать, а мы с вами

Елена

Или урны чуть больше ставить, или же ставить их чаще.

Гр
Графиня

За границей я видела очень большие баки или урны.

Наталия Евдокимова

Я у нас на площади видела переполненный кузов самосвала. Народ очень любит пить и есть на улице.

Татьяна Черненкова

Нужны огромные кантейнеры накопительные.

Татьяна

Да реально больших размеров не миноатюры

Master Roma Mamedov

Надо ковшы шагающих экскаваторов

Виктор Дайвер

Тут проблема более глобальная

Алексей Ухта

Вывозить надо чаще ))

Андрей Лапин

не интересно и небу

Tanya K.

Вывозить чаще

Наталия Евдокимова

Согласна, это работа без отдыха, постоянная.

Tanya K.

Да

Мишка Квакин

Чаны, емк. 5 м3