Ольга Никитина

Умыкевпамирв, сколько мне лет

Ответы
Александр Рузметов

соглашайся. А вдруг интересно будет? Откажешься сейчас, потом лет через 300 будешь вспоминать и жалеть

Фе
Федя

Не будет. ) Да и стар я для всего этого дерьма..

Александр Рузметов

Наберись мужества и вспомни молодость. Я уже тоже не мальчишка

Fenix🇱🇹

Потяните время , потом скажите прости что то голова разболелась , давление поднялось , не могу

Фе
Федя

Пока тяну ) спасибо

Татьяна Косолапова

Просто говоришь: изменились обстоятельства. Не могу пойти

Фе
Федя

Я за неделю вечер освобождал ) придумаю что нить. Спасибо

Татьяна Косолапова

Всегда чем честнее, тем лучше. Или просто: нет и без объяснений

Фе
Федя

Да вот только что созвонились. Говорю не хочу я водные процедуры. Мне в ответ, не заставляет никто ) вроде как аргумент..

Иванутая

Так чё отказываться, наоборот,сходи на тусню)))

Фе
Федя

Сходил.. пива попил, попарился.

Иванутая

Вот и прекрасненько 😏🤭

Кравцов Владислав

А что ни так с баней?

Фе
Федя

Не хочу )

Кравцов Владислав

Так и скажи. Если отмазаться хочешь, то скажи, что проблемы со здоровьем - давление или на солнышке угорел)

Фе
Федя

Да вот разговаривали. Сказал что не хочу. Отказывается понимать

Кравцов Владислав

Сошлись на здоровье.

Фе
Федя

Спасибо

Кравцов Владислав

Удачи.